Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Обкатал свой комплектик на мерном окуне;), получил массу удовольствия Ловля с лодки на коротке, дистанция до 15 метров, глубины до 5 метров. Вся анимация удилкой, подергивания, рывочки, паузы...Вообщем, настоящая бассовая рыбалка, с вываживанием и выдергиванием окуньков до 0,5 кг в лодку удочкой:mrgreen:
Спасибо! На выставке видел одни - не дайверские. Материал мягкий, как ветошь:). Не дешевые. Удобно, наверное, но я тоже больше к неопрену склоняюсь. Надо еще почитать, посмотреть.
Пользуюсь перчатками для дайвинга 3,5 мм толщиной (типа таких http://diving.shop.by/10/410/). Пальцы не отрезал, служат уже 6-ой сезон. Можно в воду руку засунуть и рыба не такая скользкая с ними (на ладони специальный слой). Правда очень грязь и песок к ним липнет, надо следить за этим. Рукой чувствуешь малейший песочек, а перчаткой нет. Иногда только по шелесту песка на шпуле можно понять о загрязнении. Тепло и даже иногда жарко.
Дизайн - отменный. То что завернуто куда-то, так это ивечный спор куда заворачивать червяка. Вперед, вниз или к шпуле. Спор где-то на уровне что же лучше - Дайва или Шимано.
Всё в нем уместно, Андрей. Всё на свои места становится - надо просто на удочку эту катушку привинтить и самому побросать. Я красный цвет не люблю, но Феррари от этого хуже не станет.
Ну я не имел в виду эргономику, а чисто внешний вид(картинку так сказать) а на вкус и цвет как известно товарищей нет. Для меня зеркальная катушка в форме яйца как то слишком:). Но вообще я бы смирился :):):).
Спорный. Сначала мерещился мне вообще никаким.
Только после того, как им побросал, дизайн назову (я лично) действительно шикарным.
Червяк ЛУ завернут внутрь. После опыта использования, Влад, это трабл?
Прокомментировать: