Я долго думал, открывать или нет данную тему, ну вроде-бы есть тема "спиннинг" отчего бы там не писать, но я всё больше и больше убеждаюсь в многогранности и многоплановости такого понятия как современный спиннинг. Новые достижения науки и их внедрение в промышленное производство привело к тому что появились новые материалы которые получили широкое применение и в такой области как рыболовная индустрия, спиннинговая снасть как просто способ ловли стала очень специализированной, "универсальный" спиннинг как таковой уже мало кого устраивает, на западе уже давно ( я имею в виду производителей) спиннинговые удилища подразделяются не только по мощности, но и по видам ловли и даже есть удилища предназначенные для ловли конкретных видов рыб. Именно появлению новых технологий и материалов применяемых как впроизводстве удилищ, катушек приманок и обязан своим рождением Ультра-Лайт Спиннинг. Поклонников ультралайтовой ловли с каждым годом становится всё больше и больше и дело не в том как утверждают некоторые, что дескать рыбы в водоёмах стало мало, да измельчала в размерах - это абсолютно не так. Секрет популярности UL лично для меня заключается в его эстетике, новизне, изящности ловли наконец. Не знаю как для кого, но для меня поймать рыбу на "мочалку", пардон на поролон или на топорно сделаную блесну (даже если она ну супер-пуппер уловиста) - не интересно, но интересно скажем поймать рыбу на малюсенький филигранно сделаный воблерок или на блесну которая ни в чем не уступает по красоте ювелирному изделию. Я с удивлением узнаю, часто в личных беседах от коллег по клубу о их симпатиях к Ультра-Лайту, но в разделе спиннинга такие сообщения как правило теряются среди других и что ещё прискорбно они малочисленны (и это при большом числе увлекающихся УЛ-том). Я думаю, что данная ветка не затеряется среди других тем, несмотря на несвоевременность в смысле сезона её выхода. Давайте обмениваться опытом и впечатлениями.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеНарод чего скажете по этим жучкам черявчкам.. Второй год пытаюсь, что либо на них поймать и..., но надеюсь, что может когда нибудь и получится, чего.
-
HASKY2
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеDROZD очень хороше, качественнои с душой.:D
Народ чего скажете по этим жучкам черявчкам.
Комментарий
-
Всем спасибо, за ответы, воблерки не мои просто попросили спросить чего о них скажут. Мне такие козявки не нравятся, связать можно красивше.:D
Всех, снаступающим новым годом, крепкого здоровья, удачи во всем, спокойствия в тяжелых ситуациях,а все остальное своими силами.:D
Спасибо за приобщение к новым приманкам и супер легкому спину,
всегда мельчил, нахлыст не пошел, а вот воблерки, ЭТО СУПЕР.
СПАСИБО МУЖИКИ!!!!!!!:D :D :D
Комментарий
-
:) Всех бойцов невидимого фронта:D Это я про ультро лайт. С наступающим новым годом. Зрения хорошего, чтобы увидеть,то, что насаживаеш и то ,что поймаеш. Здоровья ,чтобы мышци не атрофировались от весов спинингов и приманок, ну и рыбок поменьше . При вываживании не суетиться и главное фрикционом работать.:D :D :D
лучшее -враг хорошего. ;)
Комментарий
-
Сообщение от константин Посмотреть сообщение:) Всех бойцов невидимого фронта:D Это я про ультро лайт. С наступающим новым годом. Зрения хорошего, чтобы увидеть,то, что насаживаеш и то ,что поймаеш. Здоровья ,чтобы мышци не атрофировались от весов спинингов и приманок, ну и рыбок поменьше . При вываживании не суетиться и главное фрикционом работать.:D :D :D
И чего скажете по этим воблеркам.Последний раз редактировалось HASKY2; 01.12.2007, 16:37.
Комментарий
-
HASKY2
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеПрямо в дырочку.:D
И чего скажете по этим воблеркам.
А вообще тебя уже должны волновать например такие приманки :mrgreen:1 Фото
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеСудя по виду-хороши, а по лопате - то глубина должна быть достаточна. Больше метра пахать будут.
А вообще тебя уже должны волновать например такие приманки :mrgreen:
Веть завтра на рыбалку!:D
А на счет "пахать", это уж как хозяин попросит.
Комментарий
-
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеУже -уже, :D белое употребим, джуть-джуть для настроения.
Веть завтра на рыбалку!:D
А на счет "пахать", это уж как хозяин попросит.
Комментарий
-
Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщениеБез красного на Новый Год нельзя. А тем более чуть -чуть , не считается... Кругом ведь космическая радиация:mrgreen:
Комментарий
-
Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщениеПрямо в дырочку.:D
И чего скажете по этим воблеркам.ulspiningas.lt
Комментарий
-
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеОчень похож на Smith Still;) ,У меня есть Smith Shirasu только лопатка поменьше,ловит окуня на убой
Еще есть Maria flying diver FD50 S
Красявые черти, у первого игра при ускорении проводки немного сбивается, а второй как часы.:D
Рыжик "злодей" на бок валится.:roll:
Vital, мои проздравления с покупкой, два празника в одном.:D Водка пей земля валяйся!Последний раз редактировалось HASKY2; 31.12.2006, 20:17.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий