Я долго думал, открывать или нет данную тему, ну вроде-бы есть тема "спиннинг" отчего бы там не писать, но я всё больше и больше убеждаюсь в многогранности и многоплановости такого понятия как современный спиннинг. Новые достижения науки и их внедрение в промышленное производство привело к тому что появились новые материалы которые получили широкое применение и в такой области как рыболовная индустрия, спиннинговая снасть как просто способ ловли стала очень специализированной, "универсальный" спиннинг как таковой уже мало кого устраивает, на западе уже давно ( я имею в виду производителей) спиннинговые удилища подразделяются не только по мощности, но и по видам ловли и даже есть удилища предназначенные для ловли конкретных видов рыб. Именно появлению новых технологий и материалов применяемых как впроизводстве удилищ, катушек приманок и обязан своим рождением Ультра-Лайт Спиннинг. Поклонников ультралайтовой ловли с каждым годом становится всё больше и больше и дело не в том как утверждают некоторые, что дескать рыбы в водоёмах стало мало, да измельчала в размерах - это абсолютно не так. Секрет популярности UL лично для меня заключается в его эстетике, новизне, изящности ловли наконец. Не знаю как для кого, но для меня поймать рыбу на "мочалку", пардон на поролон или на топорно сделаную блесну (даже если она ну супер-пуппер уловиста) - не интересно, но интересно скажем поймать рыбу на малюсенький филигранно сделаный воблерок или на блесну которая ни в чем не уступает по красоте ювелирному изделию. Я с удивлением узнаю, часто в личных беседах от коллег по клубу о их симпатиях к Ультра-Лайту, но в разделе спиннинга такие сообщения как правило теряются среди других и что ещё прискорбно они малочисленны (и это при большом числе увлекающихся УЛ-том). Я думаю, что данная ветка не затеряется среди других тем, несмотря на несвоевременность в смысле сезона её выхода. Давайте обмениваться опытом и впечатлениями.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
UL-Спиннинг
Свернуть
X
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеНу, опять начинается после выставки...... В выходные опять совершу объезд торговых точек. Новинки буду-ут....С уважением,.
Комментарий
-
Сообщение от Fox Посмотреть сообщениеМаньяки:D .Посоветуйте, чем от ежедневных рыбалок отмыть руки от тошнотворного запаха рыбы.
ЗЫ. А еще два раза в неделю сторожем подрабатываю, за дорого;)
Комментарий
-
Boomerang
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеНу, опять начинается после выставки...... В выходные опять совершу объезд торговых точек. Новинки буду-ут....
Комментарий
-
2 Fox и все остальные
Для тех кто соскучился по новинкам мира UL, кое что новенькое уже появилось, например
или вот
Пасматредь, а также и прикупить чего мона ТУТ
И это далеко не всё, в скором времени(а если быть точнее каждый день в течение недели) будет появляться ещё больше вкусностей!!!Последний раз редактировалось SpongeBob; 17.02.2007, 03:57.очень странный, уникальный, и... такой... губчатый...:o
Комментарий
-
Сообщение от Fox Посмотреть сообщениеСаш,а мыть то когда ? Два дня подрабатываю,пять рыбачу:D Хорошо, что чирвячков еще разных руками не трогаюФу, гадость!
Комментарий
-
Как и обещал продолжаю сообщать о новинках, в продаже появились знаменитые Hickory SR,SSR,MDR (на этот раз Бумерангу не удастся скупить всё), ну и конечно-же Rigge 35F...:D Пасматредь>>>
очень странный, уникальный, и... такой... губчатый...:o
Комментарий
-
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщениеSpongeBob
Злой ты, Игнат!:D :D :D (полез за кошельком).:Dяб тож "Буфета"46 взял бы
ulspiningas.lt
Комментарий
-
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеВо,во точьно злыденьяб тож "Буфета"46 взял бы
Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщениеВо,во точьно злыдень
А вообще я добрый, белый и пушистый, просто щя болею...зимаочень странный, уникальный, и... такой... губчатый...:o
Комментарий
-
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщениеА мне все и не надо :) мне вот этого, вот этого, вон того и каждого по два.
Комментарий
-
Просматривают:
Свернуть
Комментарий