Водномоторник.
Ты на Чуде был хоть раз ? Не надо за него беспокоится. Это море , где на тысячи рыболовов любителей не приходится даже сотой части годового улова рыбы . 20000 тонн вылавливают промысловики. Из них 3/4 это плотва. И если её там не прорежать ,то она может выродиться и будет, как у нас. Средний вес грамм 50 .
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Псковщина
Свернуть
X
-
извините, может не так понял, но, как мне кажется, именно ради срача.
- 4 Нравится:
-
))...ага. А пото́м, - бакланы ти́па ка́кбы
всю плотву́ нашу вкусне́нную пое́ли)
"Псо́вщина" какая то́)))
-
Вёдра, ванны, килограммы, баксы, прикормки, топливо и т.д. и т.п. - какой то суровый звиздец... Не ради срача, но подвохов после этого называть заготовителями просто стыдно...
-
Григорий, Информация свежая от тех кто там чаще чем мы тут на Море или Вилейке
-
Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщениеТурист,Кстати по прикормке появилась информация про предпочтение местной плотвой зеленого корма.
-
Владимир_Б, вскрытие всегда чётко показывает, кто и что ел. Традиционно у плотвы в фаворе красный цвет.
-
Турист, Будем ждать следующий сезон. Мне понравилось. Рыба действительно очень вкусная, не чета нашей. По затратам, у нас трое в доле, плюс расход топлива 5,9-6,2 литра по итогу дома у подьезда расход показал за три дня 6,1 л на сотню. Поэтому и получилось все очень бюджетно. Кстати по прикормке появилась информация про предпочтение местной плотвой зеленого корма.
- 1 нравится
-
Турист, Пашка отработает свою долю на даче.
- 3 Нравится:
-
Григорий, другой. Я поэтому и написал в комментарии к посту Владимира_Б, почему нам поездка дороже обошлась, потому что мы с Дайном оплатили долю Пашки. Если бы ехали вдвоём, то вышли бы те же 250 енотов, точнее немного дешевле, но
несущественно. Откинуть часть расходов на прикормку и питание, на развозку.
-
Григорий, ну да. Ехали втроем, а в расходах участвовали двое.
-
Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение[но с чего ты взял , что панировка дешевле прикормки ? Я всё что вижу в сети , то те же 5-6 р. за кило , а то и 800 гр. . Да и семки , как и масло подсолнечное ,
И главное преимущество сухарей,это не цена ,а гарантированная свежесть. А ГСП я разными торговал много лет. В пачке може оказаться всё, что угодно. )) Бывали поврежденные пачки и мне приходилось использовать их на рыбалке. И я практически всегда проигрывал в улове свом товарищам с сухарями. И да ,пшенку тоже добавляем. Она универсальна и зимой и летом.
- 1 нравится
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: