Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Удранка (Молодечненский р-н)

    Небольшое водохранилище Удранка создано на одноименной реке при строительстве Большого канала Вилейско-Минской водной системы. Плотина водохранилища является уникальным гидротехничеким сооружением - она полая, внутри нее течет канал.
    Расположено в 4 км к северо-востоку от г.п. Радошковичи. Площадь 0,15 км2.
    Последний раз редактировалось UGO; 13.02.2011, 22:08.

  • Был в пятницу....два шнурка....на воблер....поплыли обратно подрастать....Хотя зимой на ставки выловят....и съядуть......

    Комментарий


    • Были сегодня с товарищем.... около трех часов ловли и две неуверенные поклевки мелкощук. Вообще брать не хочет, приходится уговаривать подбором воблеров.

      Комментарий


      • Заезжали сегодня на данный водоем в поисках хищника. Сразу бросился в глаза низкий уровень воды и ее неестественно грязный цвет. С 10.00 до 12.00 ни одной поклевки. Перепробовали несколько коробок воблеров и множество разновидностей резины-никакой реакции. Быстро собрав лодку и снасти переместились на другой водоем,где успешно закрыли сезон. Но это в другую ветку...

        Комментарий


        • Может кто подскажет, вода открыта на этом водоеме?

          Комментарий


          • Были с товарищем.....По клеву не очень.....на ставки выловили две щучки в районе кило....Ставки переставили на глубину менее 0,5 метра,Только там и начались поклевки....

            Комментарий


            • Всем доброго дня. Был сегодня на водоеме первый раз. Результат нулевой. 1 холостая поклевка на ставки на глубине 1.1 м. Думаю, что живец карасик был велик для местного хищника. Рыбаков было немного, но весь берег, который ближе к пляжу, в ставках. На балансир тоже ничего не отозвалось. Кормил несколько лунок в расчете на плотву. Жидкое тесто, мотыль, макароны, танцы с бубном - ситуацию не изменили. Радует лишь то, что это недалеко от Минска, хорошая дорога и , конечно, свежий воздух. Но рыба-то где? Сделал вывод: закажу у китайцев эхолот дешевенький и, пока не увижу силуэт рыбий, сверлить и сверлить. а как надоест - попил чайку и домой.

              Комментарий


              • На этом водоём все очень печально... особенно по хищнику.... Он там есть, но его количество....... оставляет желать лучшего.....

                Комментарий


                • такое ощущение что белая рыба вся уходит на зимовку в реку
                  Рыболовный турнир Urban fishing

                  Комментарий


                  • Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                    такое ощущение что белая рыба вся уходит на зимовку в реку
                    Она просто не берёт, по каким то только ей известным причинам...
                    Моя любовь и страсть рыбалка.

                    Комментарий


                    • кто был в последние дни? может на речке, за дамбой, после слива есть *жидкая* вода? хотелось с маховой посидеть...

                      Комментарий


                      • Был вчера на озере... лед уже местами стремный - пару оборотов,а потом бур проваливается,так что будьте бдительны... На микробалду весело поклевывала некрупная разнорыбица, влетали и съедобного размера...Одного окушка грамм визуально на 300 спустил прямо в лунке( Итог - кошке на обед, и себе на большую сковороду жарехи.... Речка открыта и на впадении, и после дамбы - это кому интересно)))))

                        Комментарий


                        • Вчера прокатился на Удранку, решил за дамбой, на сливе попробовать побросать уду, вода высокая, течение очень сильное, вода - оччччень мутная, прошелся дальше по речке, везде такая же мутная вода и сильное течение, на водохранилище еще лед или близко к шуге, со стороны впадения речки Удра в водохранилище -вода открытая, но .. со стороны пляже сидел *пингвин* ,)))) офигеть, какой экстримал... побросал на канале, тишина полная, опарыш и манка не работала никак, да и прикорм даже не размешивал. Ждем с 10 дней, вода холодная, даже в стоячем канале.

                          Комментарий


                          • Вчера (8.04.2018) также прокатился на водохранилище с целью открыть сезон ловли на МАХ. Обошел все интересующие меня места. На самом водохранилище ещё весьма прочный лёд, думаю минимум неделю точно ещё лежать будет. Подо льдом где-то 60% озера. Открытая вода также есть. Река - мутноватая и высоковата вода в ней. Ловил на озере, на своём излюбленном месте. Снасть мах 6м, основная леска 0,12мм (без поводка), поплавок 0,8гр. Из наживок было всё: мотыль; опарыш (белый, красный); червь; манка (ваниль, конопля, анис) и перловка (ваниль). Прикормка - панировочный сухарь зеленый + панировка обычная + молотые семки + кротовина. Такой зимний вариант прикормки, т.к. вода очень холодная ещё. По времени ловил где-то с 14:30 до 19:30. За всё время была лишь одна непонятная поклёвка (возможно просто рыба леску задела, не знаю) и ВСЁ! Вывод - рано ещё.

                            P.S. Как всегда убрал кучу мусора - большую часть спалил, т.к. просто не влезло бы в багажник, стекло вывез в баки у пляжа... Мужики (были втроем на белом бусе фольксваген транстортёр 4 на 5-ом регионе вроде) которые ловили рядом и НАБЛЮДАЛИ за мной как я убирал весь мусор и палил его, после себя ВИДИМО НАЗЛО оставили пакет от прикормки RS зимняя + пакет от Вабика... Я просто в диком шоке, им просто повезло, что уехали, а я заметил эту кучку позже... Были бы обхаяны с ног до головы, не побоялся бы что их трое. Это просто не укладывается в голове - как так можно? Это настолько наплевательски относиться к природе, и возможно к своему домашнему водоему ( если они с близлежащих окраин). Неужели в БУСЕ не нашлось место 2-м пакетам??? ПРОСТО СТЫД ВАМ!!! Я каждый раз там убираю ОГРОМНУЮ кучу мусора, а кто-то же приезжает на чистое местечко и засирает это!?!?!? Думают, о как чистенько, давай-ка хоть мы отличимся!
                            Уважаемые рыбаки, да и просто отдыхающие не равнодушные люди - пожалуйста УБИРАЙТЕ ЗА СОБОЙ МУСОР, ну не срите вы там где отдыхаете, это разве так сложно?!?!?

                            С уважением, Иван
                            Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 09.04.2018, 15:32.
                            Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

                            Комментарий


                            • Иван! К сожалению "товарищи" которые гадят, в большинстве своём этом форум не читают....
                              Моя любовь и страсть рыбалка.

                              Комментарий


                              • Был сегодня с товарищем......Обкатывали новый спиннинг и новые приманки.....Природа потихоньку просыпается......ветер караул,по рыбалке 0....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X