Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Недвижимость (покупка, продажа, аренда)

    Тема для объявлений о покупке/продаже/обмене, аренде недвижимости.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.




    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:31.

  • Продам гараж в ГСК "Степянка-3", яма по периметру, сухой, асфальтированный подъезд, 7 500 у.е. +375 29 631 37 95.

    Комментарий


    • Сдаю 2-х комнатную квартиру

      Расположение - Есенина 16 (между Алми и Простором), 4 этаж, подъезд возле опорняка, так что сходняков нет, тишина, 2 комнаты не смежные, делаю сейчас ремонт, окна не пакеты, но перебрал собственноручно, перекрасил, резиновый уплотнитель наклеил, теперь шторы не шевелятся, в квартире очень тепло. Из мебели: в большей комнате два кресла, диван, (не совдеп) секция, в меньшей - трюмо, шкаф, кровать, на кухне - кухння приличного вида, стол, табуретки, электроплита, холодильник, при хорошем поведении снимающих - бонусы. За всё удовольствие 300 уе, плюс коммуналка (не много, зимой выходит по квитку 79000, так как льготы). Все вопросы в личку.
      Последний раз редактировалось Mike Madson; 04.04.2011, 15:50.
      Принимаю активное участие в благотворительных акциях.Решение сразу двух мировых проблем : скормление бездомных голодающим!

      Комментарий


      • Народ, ХЕЛП!
        Срочно снимется однокомнатная квартира, можно без мебели, обязательно только наличие кухни. По району впринципе не принципиально. Предложения в личку!
        Девушки по мне не сохнут. Они по мне мокнут...

        Комментарий


        • Продам недостроенный котедж район Колодищи 5 км от метро, газ вода электричество тлф линия .Причина продажи надо достраивать срочно гостиницу.
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Господа, может у кого на примете квартира есть в аренду? на длит срок с мебелью, 1 -ка ?? Лимит цены - 300 USD, район не принципиален - принципиально состояние.

            Помогите плиз. 609-77-09 Велком.
            Спасибо!

            Комментарий


            • Могилевское направление, п.Озерцо (проезжаем, когда на платник на Волму едем). Общая площадь по документам 152 м2. 15 000 американских, торг до слез. 6713356 Геннадий.
              Забыл: можно увеличить землю за счет аренды до 2га, например, под агротуризм (так ранее и планировалось).
              Последний раз редактировалось Sergey KIR.; 01.04.2011, 16:09.

              Комментарий


              • На этих выходных был в гостях у тещи. Гуляя к озеру увидел такой вот домик, а на нем такая вот надпись. Находится домик вот здесь http://www.google.com/mapmaker?ll=54...&dtab=overview

                из достопримечательностей - напротив дачка (по мнению местных) директора нацпарка. Всегда можно по-соседски так спросить: а почему собственно? :)

                кто продает и почем? не имею понятия. Просто здесь часто ищут себе домик рядом с водоемом вот и решил - может кому пригодится. От себя могу добавить, что в этом и во всех близлежащих озерах рыба есть, а вот рыбаков да и браков практически нет.
                Примусы НЕ ЧИНЮ!

                Комментарий


                • Продам гараж в ГСК "Степянка 3", кирпичный, яма по периметру, сухой, асфальт, сторож.+375 29 6313795.

                  Комментарий


                  • Продается дача в смолевичском районе. Остановка электрички Загорье. Дача приватизирована. 10 соток, плодоносящий сад. Вода,свет. Щитовой дом 3x4. 28 км от МКАД. 1-256-256 Velcom.
                    Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kotBegemot Посмотреть сообщение
                      На этих выходных был в гостях у тещи. Гуляя к озеру увидел такой вот домик, а на нем такая вот надпись. ...
                      Позвонил. Уточнился.
                      Участок 21 сотка. Дому 40-50 лет. 6 лет нежилой. Нужен ремонт (лаги, полы, перекладывать печь) На участке сарай, погреб, полуразваленый гараж, колодец. Все нужно ремонтировать, колодец надо чистить. От Минска 140-150 км. Цена 25000$.
                      Информация получена по телефону. Честно говоря, я немного ох... ренел от заказанной цены. По большому счету ценник за землю.
                      "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                      Комментарий


                      • Продаю жилой деревянный дом 75 м2 на две семьи в ст. Крулевщизна Докшицкого района, агрогородок, развитая инфраструктура. Вход в каждый дом раздельный. В доме три печи, пять комнат. две веранды. Участок 20 соток на котором имеется колодец, баня с летней кухней, два летних домика для гостей, погреб, большой сарай, курятник, два сарая для свиней, туалет. В районе 20 км куча озёр. Прошу 7500 у.е.
                        М.т. 8-029-6343103 Могу поменять на авто.
                        Последний раз редактировалось Djekki; 16.04.2011, 10:27.

                        Комментарий


                        • продам дом в деревне КОЛОДЧИНО.Вилейский район.100 метров до канала.2 км до водохранилища.
                          домик в деревне.деревянный обшит чем то вроде вагонки.две комнаты по 25 квадратов каждая.+холодные пристройки.в одной комнате печь в другой групка.комната в каторой печь послевоенной постройки.та где групка перестраивалась в 80е годы.тогда же поменяли по всему дому пол и стропила.колодец 2 метра от дома .во дворе.состояние---под отделку.в доме голое дерево-сам хотел делать ремонт.заборы убрал из-за ветхости.до канала метров 100.недалеко мост через канал(там ещё свая в конце моста вбита.так что на машине не переедешь.водохранилище в 2 х км.видно даже со двора.цена.......аааа дом прадаеться с участком в 20 соток и через дорогу ещё участок 11 соток.так что за дом с двумя участками прошу ...8.5 тыс.долларов.или обменяю на авто.
                          Последний раз редактировалось sony4; 11.04.2011, 20:09.

                          Комментарий


                          • возможно будет сдаваться однокомнатная квартира в Малиновке.Вопросы в личку

                            Комментарий


                            • Участок дачный,8 соток,приватизирован,садовое товарищество "Ландыш-Анетово",35 км от МКАД,между г.п.Дружный и г.п.Руденск,электричка,маршрутка.,2600у.е(можно РБ). возможен обмен на автомобиль анологичной стоимости.Все вопросы в личку.
                              Никогда не сдавайся ......

                              Комментарий


                              • Продается приличный дом в д.Мишуковичи Ивьевского района. Великолепный грибной лес, недалеко знаменитое Белое озеро и конечно чуть не самый рыбный Неман, до Николаева пару-тройку км. Для рыбалки, охоты и грибов место изумительное. Бабка соседка просит 2500$, я был там с ней пару раз, просила дать объяву, если надо могу что-нить подсказать, так как сам с продажи не имею никакого коммерческого интереса.
                                Телефон бабки Ванды +375 1595 32658.
                                Мой 8 029 1344979 Константин.
                                Иногда только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X