Есть предложение...Провести БРИК-музик-фест до и по окончании концерта Купера!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Меломанам
Свернуть
X
-
Есть предложение...Провести БРИК-музик-фест до и по окончании концерта Купера! Витебская фракция уже начала подготовку! Начинаем составлять списки участников!;)
Прокомментировать:
-
Трошкі карыснага піяру
Я як і Усач, заўсёды пра сваё))
Тут можна спампаваць белмузыку ад ніякіх рэчаў да шэдэўраў: http://by-music.net/
Прокомментировать:
-
в тикущие дни аналагичным образом рог-группа The Exploited нидаёт
Беларуси, а даёт концерты в России в невиданного доселе размаха русском турне по стране – каждый день в новом городе, 12 концертов, этапепец..:twisted: в недавние годы были в Украине, Эстонии, Латвии, в той же России уже раз пять, и у нас разок выступили аж 2002 году..
а щас нихрина к нам низаглянут
, писи-мизм у миня..
Прокомментировать:
-
Гы! Их - морда! А ты помнишь, как их с наркотой прижучили? А теперь они стали на путь истинный, практически во фсехх жюри... Но Купером ты настрой поднял на все выхи.
Прокомментировать:
-
Их - орда, а нас-рать.:pСообщение от Паук Посмотреть сообщениеДумаю поплауская с тихановичем не одобрили бы наших пристрастий...
Прокомментировать:
-
Усач
Дразнисси? Думаю поплауская с тихановичем не одобрили бы наших пристрастий...
Прокомментировать:
-
GaryK
Про это не знаю. Российский тур будет вместе со Scorpions,The Rasmus и Kingdom Come. Если до нас доедет, то один. И (опять же слухи) - Barry Gibb.
Прокомментировать:
-
Да...Было бы неплохо лицезреть в Минске самого Элиса Купера...Вот только график вроде у него составлен, и обычно какие-то изменения или отклонения обычно не практикуются...Ну да посмотрим, чем чёрт...:D
Прокомментировать:
-
"...Покорный Перуну старик одному..." Бум надеяться, шо и нами не побрезгует.
Прокомментировать:
-
Вы уж меня извините, но я опять о своём. Вот, горохового супа наелся и собираю таких же. По не совсем подтверждённым сведениям в июне нас может посетить Элис Купер. Пока твёрдо расписаны российские гастроли, но может и нам чего перепадёт.
Прокомментировать:
-
Паук, Володяр, а то как же, конечно с сарказмом. Беларуские рокеры заслуживают медалей Героев и титулов лордовских плюс Ламбаргини в нагрузку, а не этого... Для меня показательны тут две весчи: 1. Единство беларуской творческой какой-никакой, но "элиты", не смотря на то, что некоторые несколько лет были под запретом, а другие обласканы и выступали "За Беларусь". Это радует. 2. Рекомендующие и рекомендуемые находятся в ну ооочень разных весовых категориях по исполнительскому мастерству и должны были бы, как бы это выразиться, поменяться местами.
Впрочем, я агностик и во всемирную справедливость верю. Не в титулах дело, в самом-то деле)))
Прокомментировать:
-
Просто уже анекдот, с этими заслуженными..Сьмех дый годзе))
... Эти звания давно уже обесценились, с профессиональной точки зрения, ....получают частенько не только достойные, (всё ж есть такие) , но и те кто хорошо выучил схему получения этого звания + связи, и знания места где лизнуть. Есть у меня несколько знакомых... узнал недавно , что они заслуженные... долго смеялся. Об их существовании - как артистов никто, кроме их родственников, похоже не узнает, но некоторые попали под доброе настроение минкультуры (на складе в те моменты завалялись эти звания, вот и раздавали направо-налево) , а некоторые, более настырные - знали схему получения этого звания - Заслуженный. ...и получили-таки.. ... гыыы.Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 16.04.2009, 12:03.
Прокомментировать:
-
Apalonik
"...А судьи кто?!.."
Спадзяюся, ты з вялiкай доляю сарказму паведмiу шаноунай публiцы гэтую навiну. А мо яны i сапрауды некаму "народныя"... Мяркую, такiх няшмат набярэцца.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: