Да всё в порядке с дедом, жив курилка. Вот, дочурко своё приобщил к делу, по стопам Гэбриэла. Смотрел видео с оркестром - очень достойно.
PS. Вспомнил старые времена. Уже не помню, кто мне рассказывал, как Володя Мисевич из Песняров в своё время хвастался, что у него флейта той же фирмы, что и у Андерсона. И стоила она в те времена что-то около5000 рублей. Жигули, короче. На что ему, опять же не помню, кто, сказал: "Ну да, только ты в неё дуешь, а Андерсон - играет".
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Меломанам
Свернуть
X
-
Alex 62
Tom Jones "Sex Bomb"
Паук
Ты о котором? Стейси, Бенни (гы), Йэне, Рассе, Джоне или Пинке?
А может о Памелле...
Прокомментировать:
-
Усач
Во-во! И я о том же. Хотя у многих проскальзывала попсовая страничка. Я чет давненько не слышал об Андерсоне, вроде как он солирует, знаменитый триумвират не в счет.
Прокомментировать:
-
Как мужика зовут, который басом про сэкс-бомбы поет? Качнуть надо - попросили :)
Прокомментировать:
-
Я тут заслушал "The Cosmos Rocks" (Queen+Paul Rogers, ну в смысле Мэй и Тэйлор+ Роджерс). C надеждой. Которая тут же с грохотом звизданулась на пол, рассыпавшись в прах. С большим трудом в парочке песен можно узнать гитару Мэя. В остальном - голимая дворняга, где папа - Bad Company, мама - американский рок в стиле Toto, Journey и прочей шушеры. Может, ребятам на старости и можно заняться чем-то для души, но не верю, что души у Тэйлора и Мэя такие серенькие. Не тратьте время.Сообщение от Паук Посмотреть сообщениеЧто не послушаешь, плагиат. Одни Сальери.
Прокомментировать:
-
Интересно, будет ли еще че-то стоящее в этом направлении? Вроде все изъезжено. Как-то не воспринимаются новые рок-зорки. Что не послушаешь, плагиат. Одни Сальери.
Прокомментировать:
-
GaryK
60? Ветеран в строю :) Ничего не встряхнет ужо, но эта потусторонняяя жестяная глотка... нескоро кто-то еще подобный на рок-площадках родится. :) А в расцвете сил - гипнотический голос, высоковольтная медитация на классном низком пейзаже, - так уже никто не играет и никто, пожалуй, уже не сыграет, как древний Black Sabbath.
Виват реликтам, респект фигурам эпохи!
Прокомментировать:
-
-
slim
http://musicmp3.spb.ru/album/40431/death_magnetic.htm
Vlad_Poops
Tricky последний альбом Knowle West Boy
Knowle West Boy
Добавлено через 2 минуты
Vlad_Poops
вот ссылка
http://musicmp3.spb.ru/mp3/5142/tricky.htm
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: