). И начал я замечать ,что их на этом канале нет почти.Нормальный музон.
Недоумение мое длилось недолго,пока не услышал ,что станция БРСМ принадлежит;) .
Я так понимаю,что на ....югенд правило 75% не распостраняется?:cool:
Ну хоть какая -то от них польза:-D
?
. И вот Крис Ри мне открыл глаза, как это делается :oops:
Прокомментировать: