Сообщение от akustik
Посмотреть сообщение
Besik
Спасибо! Но я немного не это имел в виду! Намного приятнее подержать в руках диск, полистать буклетик и перегнать его в мр3 на 320 Kbit/s или просто переписать, сделав качественную копию как диска так и обложки! А всем этим мр3 архивам я не доверяю. Во-первых мона заразу какую сцепить,во-вторых траффик жалко ну и в-третьих качество. Неохота слушать прекрасные произведения абы-как,с железным "привкусом" ИМХО.
, когда подполковник
в день защитника отечества
начинает искать фрагмент саундтрэка из фильма "Апокалипсис сегодня" (сцена вертолетного налета
на вьетнамскую деревню) в преддверии международных соревнований по зимней ловле, гы
Прокомментировать: