Всё об удилищах для кастинга
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинговые удилища
Свернуть
X
-
Сообщение от bich.by Посмотреть сообщениеВо во,а то напрочь отрицают сей момент в одночастниках.Ну нет того,что есть в одночастниках в пополаме
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеа фи геть..... Глидер же только клюшки для гольфа делает... Не ну понятно, личное предубеждение и все такое, Дмитрий, но удивлен я на редкость.... Спасибо!
графитлидер..... Вот это номер....
ну хорошо. А раньше кто делал?
- - - Добавлено - - -
да, мы тоже глушим. Правда пока не на единении...
- - - Добавлено - - -
с графитом компания знакома, к удочкам Питерцов приучит :) может, что и будет....
- - - Добавлено - - -
с долей иронии я, конечно.
- - - Добавлено - - -
Компания большая (гл), но есть же другие, с опытом.. А в принципе, действительно, уже так переплетено...
Сергей, для чего Вы все это написали? ГЛ (точнее все же называть не Graphiteleader, а OLIMPIC) выпускает не только клюшки и Вы это прекрасно знаете. И появилась на рынке она не вчера. Расписывать историю появления ГЛ я не собираюсь, если кому-то будет интересно, найдет в интернете ее самостоятельно, данные не секретны.
Кто делал бланки для ЭГ раньше я не знаю. Для меня это абсолютно не интересно.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Nik-Vobler Посмотреть сообщениеБолее равномерное распределение нагрузки на бланк.нету слабых мест перелома,но когда смотришь на водителя авто,в его взгляде угадывается желание сделать их двухчасными.
Более простая технология производства и, что важно, более надежная. В бланке практически нет слабых мест (с точки зрения распределения напряжений).
У одночастников выше чувствительность.Последний раз редактировалось Earl Cherry; 24.01.2015, 10:47.Жить интересно...
Комментарий
-
Дмитрий, нормально, нормально. Вы может помните, я говорил о своей личной, подчеркиваю, неприязни к продукции Графит лидер и МКрафт. Пока не пришлось поменять точку зрения. Ну да я и не стремлюсь. Но если у них классные удочки, то я только рад.
Комментарий
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеВы может помните, я говорил о своей личной, подчеркиваю, неприязни к продукции Графит лидер и МКрафт.
Вывод мой таков:не стоит ждать что то божественное в спиннинге,а попытаться понять,что имели ввиду производители.Второе,ну откуда,допустим,может быть чудо у Корзы в материалах изготовления,если это чудо стоит 150$.Одни кольца последнего писка наверно стоят дороже того спиннинга.Но тем не менее Корза удалась на славу
Комментарий
-
Я давно заметил, что на этом форуме (БРИК) процветает культ другого GL. Того, которого зовут G. Loomis. Но мир не стоит на месте и уже ОЧЕНЬ давно этот Гарик не является абсолютным авторитетом в спиннингостроении. Но, надо отдать ему должное, он реально оставил след в этой отрасли и очень заметный.
Так что не стоит делать из дедушки икону.Жить интересно...
Комментарий
-
Ай, что вы говорите ГЛ, МК, да и другие шимы и гарики - один пиар. Их давно уже обошли китайцы Jiuyang на пример или Lureleader и цена привлекательней
Комментарий
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеАй, что вы говорите ГЛ, МК, да и другие шимы и гарики - один пиар. Их давно уже обошли китайцы Jiuyang на пример или Lureleader и цена привлекательней
Я таких названий то не знаю, откуда Вы их находите?Жить интересно...
Комментарий
-
Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщениеЯ давно заметил, что на этом форуме (БРИК) процветает культ другого GL. Того, которого зовут G. Loomis. Но мир не стоит на месте и уже ОЧЕНЬ давно этот Гарик не является абсолютным авторитетом в спиннингостроении. Но, надо отдать ему должное, он реально оставил след в этой отрасли и очень заметный.
Так что не стоит делать из дедушки икону.Сообщение от Earl Cherry Посмотреть сообщениеЯ давно заметил, что на этом форуме (БРИК) процветает культ другого GL. Того, которого зовут G. Loomis. Но мир не стоит на месте и уже ОЧЕНЬ давно этот Гарик не является абсолютным авторитетом в спиннингостроении. Но, надо отдать ему должное, он реально оставил след в этой отрасли и очень заметный.
Так что не стоит делать из дедушки икону.Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.
Комментарий
-
:) ну не, Роман.
я с Дмитрием согласен. У любой конторы есть удачные и не очень модели. Просто у шимы у дайвы, тенрю, смита были удочки, от которых я сказал "Ого!", а у ГЛ и МС таких не видел.
а шаула- ну, во-первых, дорогие, и глупо было бы делать их не важными, во-вторых, тоже не скажу, что все так уж торкнули. Вот одну под свою ловлю подобрал, :) и та сейчас на продаже.
Комментарий
-
Комментарий
-
И что значит "кто" или "никто"... Здесь же общалка, а не конкурс популярности. Слово "кастинг" все же относится к рыбной ловле. :)
поговорить, не согласиться можно. Никто вроде не рубится сильно. Народ хороший.
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий