Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинговые удилища
Свернуть
X
-
Юра а отчего Овера не предлагаешь. По моему самое то.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Lantis Посмотреть сообщениеИнтересуюсь относительно не дорогой палочкой под береговой джиг + колебло для ловли щуки. Тест грамм до 28 максимум. Длинной 2.6-2.7 метра, т.к. важен дальний заброс. Может есть у кого что нибудь стоящее или было, на что следует обратить внимание? Заранее благодарствую.
На выставке покрутил в руках спины Графитлидеровские Аспро, впечатлили. Сложилось впечатление, что Питерцов скрестил америкосов и япошек. Наверное сказывается его опыт по использованию кроев. Конкретно понравилась моделька 802М, да и ценник был 6 млн.Последний раз редактировалось Sasfisher; 22.03.2016, 21:50.
Прокомментировать:
-
Есть. Тут продавался Тиро 832 слегка поломанный, но потом качественно сделанный. Цена гуманные, эва, разнесенка, и по отзывам, тест там очень правдивый. От 10 и до 35 но это уже с приманкой. Во всем диапазоне очень хорошо кидает. Не кол. У меня не было, но мониторил и подытоживаю чего начитался... Думал брать, но мне верх потолке надо.
Прокомментировать:
-
Ну я ж говорю, надо постараться... У меня была возможность, да профукал. В 250 легко б/у оттуда можно. А каталожная цена да, но и спины достойные. Был у меня хертланд...
Прокомментировать:
-
oxy, Спасибо, но то ли у меня поисковик обнаглел, то ли они действительно пол тыщи стоят и более? Мне б в 3 сотни хотя бы вложиться, а еще лучше в 2)
Прокомментировать:
-
Daiwa hertland-z 832 ks2 отзывов в интернете хватает. Ну помню про эву и разнесенную рукоятку. 200 если сильно постараться. это относительно недорого кмк.
Ну и если кто хочет продать такую- куплю...
Прокомментировать:
-
Интересуюсь относительно не дорогой палочкой под береговой джиг + колебло для ловли щуки. Тест грамм до 28 максимум. Длинной 2.6-2.7 метра, т.к. важен дальний заброс. Может есть у кого что нибудь стоящее или было, на что следует обратить внимание? Заранее благодарствую.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Alexey638 Посмотреть сообщениеЛяксеюшка, Если повыеживаться с разными забросами уловых приманок то это старый 50ул-б,он позволяет очень точно положить приманку в любых условиях,из любого положения,а это от 2 и до 5гр,с лимитом сложнее,но чуйка и работа с силиконом все окупает,куда уже дороже это топ в касте у шимы,не думаю что бороны значительно лучше в чуйке,если ты помнишь шаулу,технологически бланки сложно превзойти.
Напомню как 50 гнется,а ареа лимит позволит с хорошей форелькой побороться,так что ареа не всегда макаронина,скорее нет, чем да.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Vasyank Посмотреть сообщениеЛяксеюшка, что там ито, лазя по аукам японским натыкаешься на такие лоты в разделе форелевых палок. Что челюсть отвисает и бьет по клаве. Я так и не понял от куда такие цены? по 700-900 баксов(родеокрафт, уеда). Еденичные экхемпляры? http://zenmarket.jp/auction.aspx?itemCode=h198269816 вот это как ваще?
Прокомментировать:
-
-
Ляксеюшка, Если повыеживаться с разными забросами уловых приманок то это старый 50ул-б,он позволяет очень точно положить приманку в любых условиях,из любого положения,а это от 2 и до 5гр,с лимитом сложнее,но чуйка и работа с силиконом все окупает,куда уже дороже это топ в касте у шимы,не думаю что бороны значительно лучше в чуйке,если ты помнишь шаулу,технологически бланки сложно превзойти.
Напомню как 50 гнется,а ареа лимит позволит с хорошей форелькой побороться,так что ареа не всегда макаронина,скорее нет, чем да.1 ФотоПоследний раз редактировалось Alexey638; 15.03.2016, 09:39.
Прокомментировать:
-
Ляксеюшка, что там ито, лазя по аукам японским натыкаешься на такие лоты в разделе форелевых палок. Что челюсть отвисает и бьет по клаве. Я так и не понял от куда такие цены? по 700-900 баксов(родеокрафт, уеда). Еденичные экхемпляры? http://zenmarket.jp/auction.aspx?itemCode=h198269816 вот это как ваще?Последний раз редактировалось Vasyank; 15.03.2016, 06:10.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: