Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинговые удилища
Свернуть
X
-
ты шпулю не заказал? Ну давай подумаем.... мне стар драг нужен для BFS, тебе шпуля для барашка. третьего найдем, вот и нормальный заказ. А?
Прокомментировать:
-
Втроем ночь провели )))).
Что касается шаулы, то с магниевым альдом она намного лучше смотриться, чем с BFS. Хотя метаниум еще более ее.
Но спин больше, чем я от него ожидал. Попорошил снег около дома - кидучесть даже не привычна. Действительно - повесил 8 г - и уже аккуратнее нужно работать с ней, на первый взгляд.
Но палка супер - пока просто эпитетов не хватает - жду воды, чтобы раскрыть ее возможности в полной мере. Ну и чуйка кажется на высоте.
Сержио, надо как-нибудь бумажку от шаулы забрать, а то осталась у тебя, на стенку наклеить ))).
Теперь дело за мелкошпулей для альда и ожидаение жидкой воды.
Прокомментировать:
-
Видишь, Октопус, что твои посылки с рыбаками делают.
Готовы за удочку карманы оторвать :)
Впервые видел, как Ляксеюшка от подружки за спинделем убежал. По-любому он сегодня с шаулой ночь провел.
Прокомментировать:
-
не за что. выбрать удочку по душе не просто. тем более, потестировать возможностей не много.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщениеСержио, даст бог еще шаулу и сам в руках подержишь, только попрошу ее доставить лично в руки, как наберешь-обсудим нюансы! PS Славе особая благодарность, жду-недождусь
PS Деньги заранее привези. Тубус не обязательно.... думаю, после покидушек она в кармане поместится....Последний раз редактировалось Sergey 73; 05.02.2014, 13:44.
Прокомментировать:
-
Сержио, даст бог еще шаулу и сам в руках подержишь, только попрошу ее доставить лично в руки, как наберешь-обсудим нюансы! PS Славе особая благодарность, жду-недождусь
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениезохан
http://www.plat.co.jp/shop/catalog/a...eywords=shaula Это посмотреть, не обязательно здесь покупать. Видео можно поискать на просторах, в т.ч. на http://tv.shimano.co.jp/
Отзывы здесь http://www.midacompany.ru/forum/foru...7/?PAGEN_2=113 и на dam.ru
Прокомментировать:
-
зохан
http://www.plat.co.jp/shop/catalog/a...eywords=shaula Это посмотреть, не обязательно здесь покупать. Видео можно поискать на просторах, в т.ч. на http://tv.shimano.co.jp/
Отзывы здесь http://www.midacompany.ru/forum/foru...7/?PAGEN_2=113 и на dam.ruПоследний раз редактировалось Sergey 73; 05.02.2014, 13:09.
Прокомментировать:
-
Сообщение от зохан Посмотреть сообщениеНемного порылся в нете, отзывов(внятных) по работе этого спина не нашел. Мот кинете ссылку?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщениеНа шаулу (Shmiano World Shaula), может, посмотри. Это не совет. Удочек я этих не видел. Предположение. Мощь и уровень катушки хорошей лягушатницы попросит. В общем, можешь присмотреться. Уточняй по моделям.
Прокомментировать:
-
На шаулу (Shmiano World Shaula), может, посмотри. Это не совет. Удочек я этих не видел. Предположение. Мощь и уровень катушки хорошей лягушатницы попросит. В общем, можешь присмотреться. Уточняй по моделям.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: