Сообщение от riba720
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кастинговые удилища
Свернуть
X
-
riba720, путь один - брать катушку и мешочек целевых приманок, и домогаться встречи у владельцев палок подходящей длины и теста
Прокомментировать:
-
Сообщение от riba720 Посмотреть сообщениеза зиму планирую перепелить и раздырявить
Прокомментировать:
-
Ой хлопци:-D заразная эта штука кастинг:-D короче укололся и я недельку назад....вштырило:-D. принимайте в стройные ряды:-D вопыта конечно в этой вобласти маловато посему ряд вопросов назрело:
собираю свой начальный комплектик,пока так ,что б подучиццо ;-)
- мыдьницу жирно дорогую и хорошую пока не хочу брать, кайф растягиваю,да и бюджет пока скромный,посему с помощью Лешки ака Аlexey638 его квантум 101 перекочевал мну, за зиму планирую перепелить и раздырявить,но это дело вкуса....
а вот с выбором палки бяда.... метаюсь туды сюды, никак не могу перестроиццо от спиннинговых замашек:-D
- прошу дельных советов, палочка планируеццо под джиг, в 90% дроп шот и чуть отвод....только резина... ориентир на крупного белоруского басса и сундука, щука в прилове,вес забрасываемых резинок до 12-14 грамм, двухчастник,относительно чуйкая ну и не более 250 енотов,буду благодарен за наводку:-D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Freshman Посмотреть сообщениежелаемый результат достигнут?
питчилось сегодня этим 781НМ просто великолепно - дальность просто запредельная, чувствовалось что бланк дорабатывает
Прокомментировать:
-
нож и наждак в поисках эргономичной асимметрии:D ну и веса немного ушло...
Прокомментировать:
-
ВЕЛОЧИ 702Н
прошедшие выходные доказали правильность выбора комплекта.ловля велась в жестких условиях конкуренции,твичинг против дорожки.лодка двигалась без остановки на медленном ходу(друг дорожил)я же делал точечные забросы по претположительным местам стоянок щук.спининг показал свои лучшие качества,раскрыв внутрений потенциал настоящего убийцы щук.репризер 130f от имакатсу точно и петсказуемо искал голодных щук среди редкого тросника и отдельно лежащих на дне коряг откудова и выскакивали голодные торпеды.некаких провалов и сентиметальностей замеченно небыло.это больше походило на ловлю тунца с корабля.килограммовые щуки забрасывались на борт без остановки лодки и только двух килограммовая щука смогла дать ощутимый бой с прокручиваньем фрикциона и согнутым бланком.на вываживанье чувствовался запас мощности снасти.похимичив немного с настройками катушки получил достойный заброс приманок от 12гр ниже опускатся нистоит,теряется дальность заброса и комфорт ловли в целом,все таки его удел биг минноу.ВЫВОД-если кому нужна снасть для ловли большими приманкама или вы нацелены на ловлю заведомо больших щук от 2 до трофеев и готовы немного потратиться на свой личный комфорт,то вам просто необходима данная удилка.речь конечно шла о ВИЛОЧИ 702Н от графителидер.желаю и вам зделать свою ловлю комфортной и ненопряжной.за ошибки заранее извиняюсь.Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 10.11.2013, 22:14.
Прокомментировать:
-
Поздравляю, очень хорошо, что советы форума реально кому-то помогают.
Прокомментировать:
-
велочи702н
по совету бывалых приобрел нужную мне катушку антариес 2012 и невольно стал вопрос о приобретении соответствующей удилки.после обращения на эту ветку был задан курс на велочи 702н.задачи ставились очень даже серьезные.работа с большими минноу в комфортном режиме целый день невыпуская удилище из рук,при этом оно должно быть легким ,дотаточно жестким и в придачу кидучим.вроде вещи не совместимые,но бывают приятные исключения.спининг брал невидя его в глаза(на свой страх и риск)доверяя только советам бывалого.и вот комплект собран и испытан(не до конца)небыло больших щук,а килошка для него нерыба,нет он не сливает ее, просто буднечно вывалакиваешь ее на свет божий без лишних церемений.по спинингу-катушка стала как литая,обхват очень комфортный такое чувство ,что всю жизнь держал его в руках.по забросу есть нюансы,тэст указан как 7-35 реально начинает грузиться бланк с 12 гр и выше ,до самых верхов недохадил,но с балисонгом справляеться на ура.чувствуешь себя кукловобом,любое движение спинингом передаеться на приманку.балисонгом можно играть почти на месте.что бросилось сразу в глаза ,как это производитель смог решить проблему заброса парусящих приманок-решение очень простое.у спининга очень сильно выражено 2 стороны одно жесткая как рапира,а вторая мягкая для заброса.вот и получается 2 в 1.тэст продолжаеться впереди выходные и я на рыбалке вместе с вилочи.Последний раз редактировалось Nik-Vobler; 10.11.2013, 13:30.
Прокомментировать:
-
Вперед , за ЭМОЦИЯМИ!
Теперь любимый спиннинг можно взять с собой в командировку.
http://www.majorcraft.co.jp/english/...over/goemotion
А это видимо редчайшая вещь. Подсмотрел на Киевском воруме
Последний раз редактировалось Дима26; 07.11.2013, 12:51.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщениеПосоветуйте спин для твича "рудрабейтов" + плюс немного иногда джиг на реке с лодки (вес джига 20-35гр). Как-то засмотрелся на Баспару от МС, но на тот момент ее на Миде не было. Сейчас уже засматриваюсь на Боско и Велоче от GRAPHITELEADER и VOLKEY и CORKISH от МС. Пощупать и потрясти нет возможности. Есть возможность привезти под заказ, то на что падет выбор. Рост хочется в районе 7 футов, веса - грамм до 35.
Прокомментировать:
-
Посоветуйте спин для твича "рудрабейтов" + плюс немного иногда джиг на реке с лодки (вес джига 20-35гр). Как-то засмотрелся на Баспару от МС, но на тот момент ее на Миде не было. Сейчас уже засматриваюсь на Боско и Велоче от GRAPHITELEADER и VOLKEY и CORKISH от МС. Пощупать и потрясти нет возможности. Есть возможность привезти под заказ, то на что падет выбор. Рост хочется в районе 7 футов, веса - грамм до 35.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: