Сообщение от Ляксеюшка
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Ремонт, техобслуживание, тюнинг
Свернуть
X
-
Sergey 73, Обалденные кнобы!
Хочу! А еще бы с кривой ручкой м-м-м-м!
Прокомментировать:
-
-
Тут дело вкуса.Я вот ручки на 90 мм люблю, но для легких своих катушек оставил 85 мм.
И! Если ты такой вопрос задаешь, имей вввиду, что абушные кнобы без гимора встают только на те две ручки, ссылки на которые ты давал, Рево Шоп.
Другие, быстрей всего, других же кнобов затребуют, ну и шп на всякий случай в них же.
Удачи!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщениеАбушной ручке- абушные кнобы. Не парься, точно подойдут. Единственное, в ЛТ нет шп в кнобах, нужны будут, если уж совсем хорошо захочешь.
А можешь и поизвращаться потом, есть ЗПИ БФС кнобы под абушные ручки.
А так - минимум работы- гайка, 2 винта в кнобах и ты с карбоном.
Удачи!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеДа это для разрядки фотка, чтоб понимать что есть и такие ручки. Мне она самому не нравится. Жаль, что рево горные без кнобов продаются, хочется и кнобы заменить, не нравится мне ева, что-то типа дайвовских или как ЗПИ хочется.
Обратил внимание, что РевоШопные ручки есть двух моделей:
1. EXTBENT. http://www.ebay.com/itm/Abu-Garcia-L...3D351032280962
2. CARBENT. http://www.ebay.com/itm/Abu-Garcia-L...3D380757563515
В чем отличие? Догадываясь, что материал но фотки вроде одинаковы.
Прокомментировать:
-
Да это для разрядки фотка, чтоб понимать что есть и такие ручки. Мне она самому не нравится. Жаль, что рево горные без кнобов продаются, хочется и кнобы заменить, не нравится мне ева, что-то типа дайвовских или как ЗПИ хочется.
Обратил внимание, что РевоШопные ручки есть двух моделей:
1. EXTBENT. http://www.ebay.com/itm/Abu-Garcia-L...3D351032280962
2. CARBENT. http://www.ebay.com/itm/Abu-Garcia-L...3D380757563515
В чем отличие? Догадываясь, что материал но фотки вроде одинаковы.Последний раз редактировалось Дима26; 05.06.2014, 00:36.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеА что скажете по поводу вот такой ручки :)
Если такая пьянка, поищи Депсовские или Ливре ручки- самой бабке огурец.А ! И без палисандровых кнобов вообще не комильфо
Прокомментировать:
-
Димон, вот тянет тебя на разные вы*боны))) Это мне чем то фильм о терминаторе 1-м напомнило - не боишься?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: