Болотный Корч
Друпи это здорово, но у меня его столько нет :) и я еду не один, а музыка его располагает свернуть в лесок, на речку или в отель, а мне надо успеть к сроку.
:)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Меломанам
Свернуть
X
-
На такую дистанцию ставь Друпи, очень сглаживает неровности дорог, нейтрализует козлов и всяких "вшивых"
(потом потру)
Прокомментировать:
-
Там ещё эта:Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеВот же... Я уж думал, что такие раритеты, как Technical Ecstasy помнят только седые валуны. Спасибо за поправочку. Что-то, читая тебя, сразу вспомнилась еще одна штучка оттуда же - «Rock 'n' Roll Doctor» :cool:
Ward поёт...
и
She's Gone
а Sabotage всё равно лучший.
Мне скоро 640 км пилить, во, наслушаюсь....
Прокомментировать:
-
Да, чтобы окончательно стать недосягаемыми вершинами истории рок-н-рола, Роллингам осталось только умереть - тьфу, тьфу, чтоб нескоро.Сообщение от Домосед Посмотреть сообщениеRS с полтинником!!!!
Хоть они и не читают БРИК :)
Я был на концерте в Праге в 1995, когда они катали Voodoo Lounge. Ну что сказать... «(I Can’t Get No) Satisfaction»
Добавлено через 5 минут
Вот же... Я уж думал, что такие раритеты, как Technical Ecstasy помнят только седые валуны. Спасибо за поправочку. Что-то, читая тебя, сразу вспомнилась еще одна штучка оттуда же - «Rock 'n' Roll Doctor» :cool:Сообщение от Усач Посмотреть сообщениеАлександр Михайлович, негоже словами из песни (к тому же не совсем точными) подменять её название. Песня называется "You Won't Change Me". Уж не взыщите...
Прокомментировать:
-
Александр Михайлович, негоже словами из песни (к тому же не совсем точными) подменять её название. Песня называется "You Won't Change Me". Уж не взыщите...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеNobody Change My World - символичное название песни Black Sabbath
Прокомментировать:
-
Я знаю, Андрей, что вы практически везде были и все в жизни практически пробовали, красную икру ели ложками, а сейчас все пробованное и виденное сильно духовно переросли, стали очень мудрым, непогрешимым и уравновешенным. Короче, вас ничем не прошибать и не удивить.
Ну так и наслаждайтесь телетрансляциями "Славянского базара", репортажами из славного Витебска, который, как отметил сегодня ваш тайный кумир, заведомо лучше замызганного Парижа. Зачем же захламлять ветку и крошить булку на этих старых примитивных Битлов?
Nobody Change My World - символичное название песни Black Sabbath - конечно, их вы тоже давно переросли.
С пожеланием урожайного сезона.
Прокомментировать:
-
Выбирайте сами, Александр. Я Битлз слушал с придыханием лет до 25-ти. Сейчас мне интересна другая музыка.Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеАндрей, что это вы такой прямолинейный - или ограниченный все-таки?
А история о ракетчике, отказавшемся нажать кнопку "Пуск", потому как, он намедни «Eleanor Rigby» по голосу америки послушал, достойна воплощения не в кратком посте на БРИКе, а в романе в стиле Василия Аксёнова. Хорошо разбираетесь в семечках. Я их не употребляю, так что совет не пригодился.
Прокомментировать:
-
-
+1, ТОже банда на мир повлиявшая.Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеСегодня стукнуло 50 лет банде Rolling Stones!
Прокомментировать:
-
Андрей, что это вы такой прямолинейный - или ограниченный все-таки? Да, уж Фурцевой или маршалам советским было действительно нас-ть на Битлов, как и в целом на культурную жизнь за железной занавеской, и на духовные потребности продвинутой части населения, которая обоснованно подозревала, что жизнь проходит мимо - советские вожди по происхождению и по уровню осознания прекрасного больше к гармошкам и к частушкам тяготели.Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеАлександр, ну хоть один факт. Не будьте голословными. В 60-е кризис разрулили Кеннеди с Хрущёвым, но никак не Битлз, при всём моём уважении к этой поп-группе. Опровергните фактами моё утверждение. И уж если моё мнение у вас вызывает такую же реакцию, как заноза в филейной части, говорите об этом прямо.Без экивоков о пчеловодах с Достоевским. п.с. и авторство не забудьте указать. ;)
Я говорил о глобальных процессах в обществах, пораженных фобиями "Холодной войны". Битлы построили такой мост, какой не удалось бы построить никому. Решительно и абсолютно! Это был кислород, впущенный в подводную лодку. На сотни тысяч и даже миллионы советских людей песенки, допустим, с "Револьвера", прорывавшиеся сквозь зашумленный коротковолновый эфир, производили впечатление удара молнии. Странно, но в них открывался новый мир - где так же страдали и любили, но одновременно не так - а дыша полной грудью и выпивая отпущенную жизнь полными глотками.
Ну и... с точки зрения музыки это была, конечно, настоящая революция. Все-таки Битлы - гениальная команда.
Да... о чем это я...
... Если купить семечки "Козырные" сразу шесть больших пачек - так на сто граммах экономия 300 рублей.
Прокомментировать:
-
http://www.zdf.de/ZDFmediathek/haupt...Konspirative-K наш старый добрый scoooter////
Прокомментировать:
-
Александр, ну хоть один факт. Не будьте голословными. В 60-е кризис разрулили Кеннеди с Хрущёвым, но никак не Битлз, при всём моём уважении к этой поп-группе. Опровергните фактами моё утверждение. И уж если моё мнение у вас вызывает такую же реакцию, как заноза в филейной части, говорите об этом прямо.Без экивоков о пчеловодах с Достоевским. п.с. и авторство не забудьте указать. ;)Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеБез компромиссов - я за такое мнение.
Прокомментировать:
-
Ну как бы и не чуточку... Некоторые уважаемые мной (и, конечно, многими другими) люди считают, что The Beatles помогли избежать третьей и последней (с учетом стоявших тогда на ракетах боеголовок по 50 мегатонн) мировой войны.Сообщение от GaryK Посмотреть сообщениеОни просто сделали этот мир чуточку добрей.
Без компромиссов - я за такое мнение.
Ну а протокитайские высокоодухотворенные пчеловоды - у них же всегда "кто-то бабки пилит, пока я, такой чистый и светлый, из окошка выглядывал". Примитивизм есть пожизненное клеймо, только понять и простить.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: