В продолжение темы. В клипе этом человек, снимается который - он на самом деле сильный очень. И достаточно, оказывается, знаменит. В отношении Природы у человека взгляды и поведение исключительно конечно правильные. И вот несмотря на могущественную мышечную массу, а он мяса не кушает совсем, он - веган. Этот человек - Патрик Бабумян. Я лично вот сам только недавно о нём узнал, благодаря мызыке любимой, кстати https://youtu.be/jaYt9es3VXE
А если кому вдруг про KREATOR например интересно чего нового узнать, то вот тут о них 5 свежих фактов от фронтмена ихнего, от Милле Петроцца. Особо интересно и немаловажно "в блеске наших дней" мне лично пятый факт было услышать, если кому также интересно про "блеск наших дней" от KREATOR - с 4-й минуты об этом, если обо всём смотреть лень, хотя тут и не много, вытяжка тут, так сказать - экстракт https://youtu.be/YWr6M5Zfyws
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Меломанам
Свернуть
X
-
https://youtu.be/N0hi1UqRvHI От группы KREATOR новости хорошие недавно обнаружившись, если кто ещё из поклонников трэш-метала их не знает. Приятного просмотра тогда.
...Альбом очередной на снося́х у парней, в июне состоится он, нару́жу вы́пустившись. Чувствую, будет неплох, судя по песне этой.
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: