Каждый из нас пытается построить свой меленький мир…

Балкон, сигарета, фонарь, шум машин за стеклом, одинокие прохожие…

Почему время побежало так быстро? На выходных отпраздновал день рождения мамы, ей уже 60. Моей маме 60…. Как жутко и тоскливо это звучит, как не хочется видеть своих родителей стареющими, как страшно их потерять… Потерять свое начало, потерять кусочек своей души, добрые глаза, огромное сердце, которое готово любить тебя всегда и во всем…

У нас у всех есть маленький кусочек души, в который мы никого не пускаем. Он закрыт от всех, он только наш. В нем живем мы - маленькие…. С мамой с папой…. Потом там живут наши дети, эти мелкие карапузы, которых мы готовы расцеловать и простить за все. Они живут там уже не с мамами и папами, а с бабушками и дедушками… Это запретный мир, он только наш… Он может заставить взрослого, смелого мужчину заплакать, а скромную, тихую женщину яростно броситься…. Мы храним это в себе всю жизнь... Нежно и бережно, как и те каноны и основы, которые нам даны с детства… Мамой и папой…

Иногда настает момент, когда тебе кажется, что все жизненные передряги и неудачи пришли одновременно. Что все, что могло случиться – случилось именно сейчас… Что у тебя нет больше сил, что ты не справишься, что все может кончится… Именно в эти моменты ты задумываешься ради кого и для кого ты живешь… Кто помог тебе появиться… Кто смотрит тебе в след, провожая из дома… Кому будет плохо и страшно без тебя…

И это заставляет подняться и идти дальше, биться, работать, делать! Не ради себя, а ради этого внутреннего мира… Своего…

Он будет жить в нас всегда, и от того, какой он - будет зависит наша жизнь…
Берегите его…
И ни кому не открывайте…
Он только Ваш…
Мир, где вы ребенок, а рядом с Вами молодые, красивые мама и папа…