Отшумели праздники, оливье доеден, вотка кончилась? пить надоело, наступает новый год… Каким он будет?
Хочется конечно надеется на лучшее, но что то мне подсказывает, что придется попохать еще больше чем в прошлом году… Я конечно в плане бизнеса и зарабатывания хлеба насущного экономических переспектив.
По ходу есть такие предположения, что таможенный союз нам ничего кроме зависимости от России не принесет, у нас ведь упустили по телевизору аккуратно тот нюанс, что пошлины и законодательство ровняем мы под них, а не они под нас…
И даже не что то среднее (типа переговоров)… Так что скоро пол страны пересядет на ВАЗы, ГАЗы и Dewoo (или как его там) и поеду в светлое будущее (становиться Кемской волостью).
В свете последних решений наших лидеров по таможне думаю стоит ждать еще и переговоров по единой валюте, а может и по объединению национальных банков… И останется нам только гимн, флаг и герб… Да и тот еще с союза… В общем батька похоже начинает отдавать долги за поддержку большого брата… Расхлебывать как всегда нам…
Ну что же – не в первой… Пусть все будет не так и пусть этот год будет хорошим стабильным и прибыльным! Всех с новым годом и рождеством! Докажем, что Биар Грилс не самый лучший специалист по выживанию!!!

П.С. Не воспримите как пророчество - все ИМХО..