Вчера весь день провалялся дома. Выдрыхся как сурок.
Позавчера пошел в любимую 3-ю поликлинику за справкой для прохождения медосмотра в водительской. В доврачебном: ласковая дохтур с добрыми глазами, попросила сделать плановую прививку от столбняка, перед этим вежливо намекнув, что только при полном прививочном листе я получу выписку. Бегу на два этажа выше, кабинет инфекциониста, смешная кукла с оранжевыми волосами и вопросами «Живот не болит? Не кашляете?», маленький коль в попу и заветная бумажка в руках. Потом галопом на Бехтерева, где мне выдали бумажку с заверенной печатью фразой «Пациентом психоневрологического диспансера не является» и домой…
Тут все и началось… Пятая точка болела так, что мама дорогая… Снежка поизголялась и нарисовала не то что бы сеточку из йода – это был целый частокол… К тому же еще и температура подскочила… В общем – вчерашний день просто выброшен из жизни…
Продрых до 3-х дня, а потом, превозмогая боль в верхней части ноги (мягко так скажем) поделал кой чего по дому и сворганил ужин, за которым собственно и встретили СНГ… Вечер удался… Самое главное, что ОНА улыбалась и смеялась… А еще была ванна, но это уже не ваше дело – это я оставлю для себя…