Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
Вот какая история произошла со мной сегодня, вы Минчане только без обид, но женщины у вас голодные совсем, ничего не понимаю, не удиляете внимание вы им что-ли? Но по порядку.
Собрался я на выставку, дача сад огород, из своей Глухомани в столицу.
А тут шурин говорит закинь меня к его теще, она в королев стане живет, возле Минска, может знаете? Ему там надо было по раньше, и в Минск я попал гдето возле -3х часов ночи, после того как шурина завез. Думаю проеду по проспекту, там на БелЭкспо, и на стоянке переночую, дело привычное.
Еду по проспекту, красота, машин мало, а то я провинциал, боюсь особо днем на проспект то. Смотрю возле Академии наук на остановке девченки две стоят,думаю, бедолаги автобус ждут. Машин нет, да и автобусам вроде рано. Никто не подвезет. А девки красивые, в мини, холодно ночью блин. Короче дай думаю подброшу, мот телефон какой дадут, ну туда сюда, понимаете! А там, какой нафиг телефон!!!
Аж руки дрожат, сейчас успокоюсь...

Добавлено через 5 минут
Вообщем подьехал, говорю ну привет! Они мол здрасте, я говорю замерзли давайте вам помогу куда смогу, ну в смысле завезу. Они говоря давай прокати я говорю садись, она говорит с подругой или без? А подруга далеко живет, срашиваю, вторая говорит; Марго поехали домой , мне говорит на Комвольном живу. Короче содятся, и тут первая , та что Марго говорит, ладно поехали красавчик , на меня!! Заодно и довезешью.
Ну я не девственник, ну симпатичный, но чтоб такой эффект!!! короче аж немогу!!!

Добавлено через 13 минут
Вообщем ну пользуюсь у наших девок спросом, да и в Глубоком не на последних роля, но чтоб такое!"!!
Короче Марго начинает растегивать мне штаны прямо на ходу , а вторая (Сусанна оказалась), давай мне по шее гладить. Короче дальше не скжу что было, не удобно.
Как завез и не помню! Потом разговорились, ткачихи они, только бедолаги часто в ночную работают. Сюсанка мне телефон оставила, и вы только Минчане не обижайтесь, говорит приятно с настоящим мужиком дело иметь, не то что наши Минские. Мол сразу видно на молоке да на сале вырос.
Ну вообщем и все, они бедные совсем с Марго попросили им денег отдолжить , у меня много и не было, на выставку надо. Но дал трохи.
Да дело не в деньгах, какие девчонки, куда там Глубокским. Не цените вы ваших дам ребята.
Если понравилось читать от сюда:
http://www.brik.org/24/showthread.php?t=229&page=27