Ну вот и первый выезд на твердую воду этого водоема в этом году. Надо сказать, что при относительной труднодоступности в столь суровую зиму, водоем посещаем и судя по количеству старых лунок, довольно регулярно и немалым количеством рыболовов. Речушка на впадении образовала хорошую промоину, посему в довесок к хорошим глубинам за замор можно не беспокоиться.
Приятно радует глаз окружающая природа в зимнем пейзаже после многих дней проведенных с удочкой в течении года, а февральская оттепель с дождем еще больше вселяет сил, ведь впереди весна.
Из полусотни ставок в этот день на водоеме, счастливыми обладателями зимней щуки в последние дни перед запретом были не многие. Одна компания имела несколько поклевок, закончившихся пожеванными живцами и небольшой щучкой. Другая, поимела удачу в виде трешки.
Сильный ветер и дождь к концу дня оставили лед даже без маленьких островков снега, просевший местами наполнился десятисантиметровым слоем воды, весело разбегающейся по свежим лункам с завораживающимся видом оставляя маленькие бурыны, несущие под лед остатки всего что было на льду.









http://www.youtube.com/watch?v=G7XxW_bRVWU


http://www.brik.org/24/showpost.php?...5&postcount=76