Все же эта неделя не обошлась без рыбалки, хоть и не длительной. Выбрался я на местный водоем, Лидское озеро. Хотел потестить новые воблера, но мое желание было перебито надвигающейся грозной тучей. И тогда я решил что времени на тест одной новой вращающейся блесны времени должно хватить. Ей оказалась недавно купленная Luckу John Bonnie Blade.
Что можно сказать о приманки из модельного ряда LJ Bonnie Blade: Вид приманки - блесна вращающаяся, размер - № 3, Вес - 6,4 грамма, Цвет - 006. Крутиться она исправно, по бланку хорошо чувствовалась проводка. Для теста использовалось удилише с тестом 0-12 грамм.
Буквально на втором забросе, на приманку сел средненький по нашим меркам окунек.
К большому сожалению долго половить на эту блесну не получилось погода с каждой минутой ухудшалась, я начал грусти к берегу. Но приостановился чтобы сделать еще несколько забросов. И это было оправдано. На вертушку сел еще один окунь но уже покрупнее.
На этом рыбалка была окончена, начался ливень... Я жутко промок.
Что можно сказать на последок, вертушечка Lucky John Bonnie Blade показала себя даже очень не плохо. Кроме пойманных двух окуней, был еще один промах. Считаю что на данную приманку кроме окуня будет брать щука, возможно голавль.