Обладает ли кто информацией по доставке мотора из за границы как это осуществить и во что это выльеться?
Да ещё вопросик преобрёл лодку велес 330 теперь стоит вопрос в преобретении мотора по техническим характеристикам рекомендуемый 10 л.с. максимальный 15 л.с. что в данном случае посоветуете преобрести
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы
Свернуть
X
-
Спас. только цену на якорь я так и не дождался в личку,и на 2 троса 13футовых С2.Ну роульс дело наживное(в процессе)
Прокомментировать:
-
Не забудь купить тепереча, якорь Брюса на 7,5 кг., и якорный роульс с шпилем, а то не чем будет тормозить! :-DСообщение от V.V. Посмотреть сообщениеДа всё равно фоток пока нет-главное три человека нашли что хотели.Будем наедятся что не разочаруются.:)
Пы.Сы. Поздравляю с приобретением!
Прокомментировать:
-
ага!!Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеДа всё равно фоток пока нет-главное три человека нашли что хотели.Будем наедятся что не разочаруются.:)
интрига:D
Прокомментировать:
-
Да всё равно фоток пока нет-главное три человека нашли что хотели.Будем наедятся что не разочаруются.:)
Прокомментировать:
-
Правильно Володя, лучше молчи:oСообщение от V.V. Посмотреть сообщениене могу-побьют :)
Прокомментировать:
-
Сам говорил , виртуально не больно .Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениене могу-побьют :)
Прокомментировать:
-
Basil
купил сегодня в РБ хонду 50-ку со всеми наворотами..
Спасибо огромное V.V.
нету слов-выразить ему благодарность..
а что он себе купил-то ты да и все остальные будут писать кипятком..
я уже ссцуся..:D
Прокомментировать:
-
Big Man
***
Слава - ну ты победил Гансов с 50-й?. А то чет очень дорого торги закончились по тому движку
Мот тебе проще от Абамы привезти. Если там есть кто знакомый.
Вот аж две Хондочки 50-ки продает .
Прокомментировать:
-
Даааа. спасибо братья
Добавлено через 46 секунд
И почитать....Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщениеНе мешайте механизму работать :cool:
Добавлено через 1 минуту
И подумать.....Сообщение от Dragon Посмотреть сообщениеДа холява не проходит;).
Добавлено через 2 минуты
И поржать у нас здесь можноСообщение от Greihan Посмотреть сообщениеА если турбонаддув паставить, то и все 15 :D:D
.
Прокомментировать:
-
Да холява не проходит;).Сообщение от KMITA Посмотреть сообщениеТак, экономическое решение уже есть, а техническое будет?
Прокомментировать:
-
чтобы сделать из пятёрки шестёрку - понадобится "лишних" 450 эуро (винт другой 7 1\1 на 7 за 80еуро и карбёр за 370 еуро), так может лучше воблерами или ёщё чем набить арсенал, или сделать приятное близким (детям,жене и.т.д.) Одна сила на одном цилиндре этого не стоит. Лучше сразу F6 взять и без гемора.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: