кайман 330+???
Приветствую коллеги. Выбираю мотор для Кайман 330. Мотор будет у меня первым, так что прокурил всю ветку полностью. Ловим в основном вдвоем 80+100+барахло. На реках практически не ловил, в основном озера да жабовники, но с мотором думаю осваивать и реки и потролить маленько. Думаю мотор должен быть 10-15 л.с, а вот 2т или 4т накурившись ветки затупил. Критерии для меня - шумность, вес, удобство, сервис, скорость, ...., ну короче хоцца рыбку сьесть и ....
Полиставши наши белоруские сайты, увидел что 10 4т весит столько же сколько и 15 2т (пример мерк 15 2т - 35кг, мерк 9,9 4т - 38кг или яма 15 2т - 36кг, яма 10 4т - 42кг). Так мож для меня 10 4т и есть золотая серединка, или я чего-то не догоняю. Просвятите темного.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы
Свернуть
X
-
Как комплект?
Имею лодку фрегат м290. Собираюсь взять тоху 9.8 2т. Нравится его вес и цена 2тыс. Оцените критически, это мой первый мотор будет. Ловлю спином по точкам, но и потролил бы немного для разгрузки. Вешу 100, буду катать еще одного - двух человек. Люблю скорость.
Прокомментировать:
-
Два лишних килограмма, я так понимаю, тоже плюс...:)
Бывают моменты, когда каждый лишний килограм критичен.
А уж двенадцатилитровая канистра под ногами точно комфорта не добавляет.
ПАШКА свой выбор, наверняка, уже сделал.
Потом потру...Последний раз редактировалось AquaNaft; 28.01.2010, 20:11.
Прокомментировать:
-
Сообщение от AquaNaft Посмотреть сообщениеТак у Suzuki и пятёрочка есть. А как насчёт веса и встроенного бачка?
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениечеловек про 5 сил спрашивает-явно на права учится не желает-а ты ему 6 сил.
Добавлено через 8 минут
Сообщение от Rybachok Посмотреть сообщениеТы насчет холостых и запуска в Хонде 5 пошутил?:o
Прокомментировать:
-
Хонда 5-ка
Поддерживаю..Хонда 5-ка - пользуюсь два года...вопросов нет...
Прокомментировать:
-
Сообщение от AquaNaft Посмотреть сообщениеЛучше Suzuki 6л.с. Разница с пятёркой по деньгам и весу мизерная, а одна лошадка не помешает.
У Suzuki большой плюс - встроенный топливный бак (мне хватает на пол дня активных перемещений).
Лет семь назад пользовал Honda 5 л.с., у Suzuki, на мой взгляд, лучше обстоят дела с запуском и работой на холостых оборотах. Пятёрка у Хонды не лучший движок в линейке.
Прокомментировать:
-
человек про 5 сил спрашивает-явно на права учится не желает-а ты ему 6 сил. Что касаемо хонды 5ки-то не надо песен-замечательный моторчик.Куча друзей пользует и жизни радуется- вот хонда 4,5 иногда в абъявках её выдают за 5ку поговаривают что не удалась
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пашка Посмотреть сообщениеСтоит выбор: SUZUKI 5 л.с. либо HONDA 5 л.с. (4 такта) что лучше?????
У Suzuki большой плюс - встроенный топливный бак (мне хватает на пол дня активных перемещений).
Лет семь назад пользовал Honda 5 л.с., у Suzuki, на мой взгляд, лучше обстоят дела с запуском и работой на холостых оборотах. Пятёрка у Хонды не лучший движок в линейке.
Прокомментировать:
-
Мотор
Стоит выбор: SUZUKI 5 л.с. либо HONDA 5 л.с. (4 такта) что лучше?????
Прокомментировать:
-
в зависимости от размера под мощность- те что у меня до 15сил-чертежи на мотолодке и тут полистай я выкладывал- вещь иногда оч полезная. Результат порой очень впечатляет.По крайней мере на моей прошлой лодке.
Прокомментировать:
-
КРЫЛЬЯ
Они как-то подразделяются по маркам моторов или универсальные?
Прокомментировать:
-
Сообщение от nikmer Посмотреть сообщениеПростое любопытство. Крылья для моторов имеют место быть на нашем рынке или где?;)
Прокомментировать:
-
Крылья
Простое любопытство. Крылья для моторов имеют место быть на нашем рынке или где?;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: