Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лодочные бензомоторы. Обсуждение, вопросы и ответы
Свернуть
X
-
Timur, владимиров, Новополочанин, riko большое спасибо за информацию. Буду пробовать.
-
Сообщение от Ermak Посмотреть сообщениеНе стесняемся)) Зайди 9.9 очень не уверенно работает на холостых, чмыхает, пытается заглохнуть((( Других претензий нет.
Прокомментировать:
-
msx 74, карбюратор да и вся топливная система Тохи очень простые и доступные. Если сам разберешь, продуешь, промоешь, прочистишь каналы карбюратора и жиклеры (леской), то после сборки и заправки мотора чистым топливом проблем быть не должно. За одно разберешься с принципом работы карбюратора и его регулировками. Если засорился ГТЖ (главный топливный жиклер), то на больших оборотах мотор работать не будет. Это как одна из причин. Но диаметр отверстия ГТЖ 0,78мм. Чем его можно забить? Не советую заниматься ремонтом в полевых условиях. Успехов.
Прокомментировать:
-
Сообщение от msx 74 Посмотреть сообщениеДобрый день мужчины. Помогите разобраться в проблеме....
..... Теперь проблема - заводится работает на холостых, а на передаче только на малом газу, чуть больше сразу глохнет. Бензин в воду не льет. Может кто сталкивался с подобным?
Ещё советую после зимы ездить на свежей топливной смеси.
Прокомментировать:
-
msx 74, если утеряна черная пробка из поплавковой камеры, будут такие симптомы.
Прокомментировать:
-
msx 74, у меня такое было после Ахтубы, снял карбюратор, разобрал, песка степными ветрами насосало, разобрал карб, насос, все промыл, все жиглеры внутри повывинчивал и прочистил, собрал, стал как часы работать. Винт регулировки качества смеси завинтить до конца (без приложения богатырской силы) потом отвинтить на пол оборота, вот и все регулировки. Если пользуетесь встроеным баком, проверьте, не забит ли фильтр. На всякий пожарный скиньте винт, может какой лески намотало
Прокомментировать:
-
Добрый день мужчины. Помогите разобраться в проблеме. Мотор Тоха 2 такта 5сил. Работал без проблем. Весной отдал на ТО., в т.ч. чистили карбюратор ( мол не помешает). На второй рыбалке возникли проблемы с запуском. Движек заводился и тут же глох. Отдал мастеру. Почистили карбюратор, поменяли свечу, завелся. После отъездил рыбалку нормально, на следующей опять заглох. Просушишь свечу и мотор, заводишь, схватывает и тут же глохнет, выбрасывает пятно бензина в воду. Определил как неправильные регулировки карбюратора. Отдал мастеру, вроде настроил. Отъездил рыбалку без проблем. На следующей, после выхода на глис вырубился мотор. Теперь проблема - заводится работает на холостых, а на передаче только на малом газу, чуть больше сразу глохнет. Бензин в воду не льет. Может кто сталкивался с подобным?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщениеПо китайцам отчего то ни одного вопроса)) Стесняются?))
Прокомментировать:
-
Я лучше возьму Ямаху 80-х - 90-х годов,чем новый парсун,ямабаси и тд.
Прокомментировать:
-
По китайцам отчего то ни одного вопроса)) Стесняются?))
В Борисове тоже завод по выпуску металлолома запускают?))
Вас послушать - брюсжание старых перду... ов. )))Последний раз редактировалось Олег Быков; 25.06.2017, 21:39.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщениеПотом всем форумом будем гадать отчего он у тебя глохнет))
Прокомментировать:
-
Сообщение от vova pinsk Посмотреть сообщениекостя зуйков, согласен с предыдущем постом....посмотри фирму б/у как правило всё там хорошо.Последний раз редактировалось Олег Быков; 25.06.2017, 19:49.
Прокомментировать:
-
Ребята, подскажите, кто поможет 2-х тактовый мотор настроить 3.5 лошади. Сам не разбираюсь, а до отпуска хочется привести его в порядок
Прокомментировать:
-
костя зуйков, согласен с предыдущем постом....посмотри фирму б/у как правило всё там хорошо.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: