Сообщение от dinamo_kiev
Посмотреть сообщение


Закидали то как томатами!!!!Не гостеприимно как то! :) Ну дружит он против россиян, это же не смертельно!!! Мы и сами часто удивляемся про Россию - столько бабок в футбол вкинули, а результат то пока никакой! Тут тебе и Халк, и Э'То, и то, и се!!! И свои "великие" Денисовы!!! Может быть, Капелло и удасться их построить, причем жестко очень! Но я сомневаюсь!
В Украине тоже не все гладко, но тот же Шахтер купив "настоящих" шахтеров как то с Челси на равных играет! Да и Металлист упирается! А, вообще, мне лично очень нравится, когда наши ех-советские команды побеждают в разных кубках!
А всего то 5 утра!;) Пора вставать, страна! Доброго всем утра!;)

Лилль не рассматриваю(видно команда сейчас не в порядке). Чтобы обыгрывать грандов футбола(не в одном матче, где звёзды сошлись и боги благосклонны) а постоянно, нужно быть самому грандом..Увы, но это так.А мы даже не серядники европейского футбола..:(
Прокомментировать: