Сообщение от BooMs1k
Посмотреть сообщение
Только не такая уж и первая,в этом сезоне даже вторая.
Прогресс -налицо .Мечтатели -это вы.:p
и где тут игра?! страшнейший УГ! Имея таких игроков в Челси и заставить играть их в автобус без нападающих вообще!
походу скоро попрощаемся с ДиМа. Может во втором тайме какая халява спасет Челси!
Прокомментировать: