If you hate Tottenham Hotspur clap yer hands,
If you hate Tottenham clap yer hands,
If you hate Tottenham Hotspur,
Hate Tottenham Hostspur,
Hate Tottenham Hotspur clap yer hands.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Ну вот Сантоса зря выпускают! Сейчас начнет футболки выпрашивать!!!!
Добавлено через 11 минут
Ну вот и все! Мы победили! Краиво, результативно,!!! Поздравляю нас всех!!!;)))))))
Добавлено через 12 минут
И что хорошо, опять 5-2!!!!
Добавлено через 17 минут
Конечно, удаление Адебайора сыграло свою роль! Но его удалили по делу! Остальное - мы победили!!! Ура!!!
Прокомментировать:
-
...только не в наши ворота:)...Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеСогласен! Нужен еще один гол! Очень нужен!!!
Прокомментировать:
-
Согласен! Нужен еще один гол! Очень нужен!!!
Добавлено через 1 минуту
АВБ так низко наклоняется, что скоро затылком достанет пятки!!!;)!
Прокомментировать:
-
Надо Андрейку на поле срочно, что бы игру освежил. А то наши успокоились, а шпоры почуяли запах крови.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеНадо бы накидать много! Для собственной уверенности!!!!
Добавлено через 1 минуту
Понимаешь, TimAn, хочется увидеть Андрэйку! Уж я его не очень то люблю, но почемуо охота! Да и Бэйл отыграл один гол!!!!
Прокомментировать:
-
Надо бы накидать много! Для собственной уверенности!!!!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеДа. "Шпоры" похоже сдались, так можем и еще чуток накидать.
Добавлено через 1 минуту
Понимаешь, TimAn, хочется увидеть Андрэйку! Уж я его не очень то люблю, но почемуо охота! Да и Бэйл отыграл один гол!!!!
Прокомментировать:
-
Да. "Шпоры" похоже сдались, так можем и еще чуток накидать.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеНу очень все красиво!!! Очень!!!! Наконец то! Не так ли, дружище TimAn!???
Прокомментировать:
-
Согласен! Накладка 100%! Игра красивая, для нас! Но не забываем, мы очень непредсказуемы! Отдыхаю, бл@ по полной!!!!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеИгру Арсенала в первом тайме можно разделить на две половины, до и после удаления. До, передвигались как "сонные мухи", без ударов по воротам, без комбинационной игры, каждый себе. После, а после на поле появился другой Арсенал, тот который мы любим:):):).
Кстати, удаление было 100%, Уэбб разобрался как надо. Адэбайор
.
Добавлено через 14 минут
Начали сушить игру! Надо ли это???
Добавлено через 15 минут
Нет, не начали! 4-1!!!!:)
Добавлено через 17 минут
Ну очень все красиво!!! Очень!!!! Наконец то! Не так ли, дружище TimAn!???
Прокомментировать:
-
Игру Арсенала в первом тайме можно разделить на две половины, до и после удаления. До, передвигались как "сонные мухи", без ударов по воротам, без комбинационной игры, каждый себе. После, а после на поле появился другой Арсенал, тот который мы любим:):):).Ох, хорош первый тайм! Очень хорош!
Кстати, удаление было 100%, Уэбб разобрался как надо. Адэбайор
.
Прокомментировать:
-
Блин! Пропускаем, догоняем!!!! Дерби очень интересен!!! 1-1!
Добавлено через 39 секунд
Жаль, не видно Касорлы и Жиру тяжел!!! Очень тяжел!!!!
Добавлено через 4 минуты
Вроде, взялись! И Жиру и Касорла по удару! Очень хорошо!!!!
Добавлено через 15 минут
Конечно гол Подольски халявный, но напор дал результат
Добавлено через 19 минут
3-1! Проснулся и Касоорла , и Жиру!!!!
Добавлено через 20 минут
Ох, хорош первый тайм! Очень хорош!
Добавлено через 21 минуту
Смотрю, смотрю с удовольствием, б@я!!!!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеBorman смотришь наших? Я уже успел заплевать монитор, а теперь:D отмываю.
Прокомментировать:
-
Borman смотришь наших? Я уже успел заплевать монитор, а теперь:D отмываю.
Прокомментировать:
-
Куйвам!!!!!!!!!!Есть бронза!!!Сообщение от Барсс Посмотреть сообщениеСкажу только одно, буду очень рад, если столица в очередной раз пролетит над медалями.:cool:
Прокомментировать:
-
желаю удачи :D:D:DСообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеНо работа продолжается, Игорь. Мяркую, годика через два ветку переименуем в "Ливерпуль и др.".
Прокомментировать:
-
Почти всегда могуСообщение от bah Посмотреть сообщениеЕсть желание провести второй турнир по мини-футболу. По залу прошлого турнира узнавал.
1 час - 252.000
1,5 часа - 317.000.
Жду предложений.
Прокомментировать:
-
А чего предлогать,надо собираться и играть.Я в теме)Сообщение от bah Посмотреть сообщениеЕсть желание провести второй турнир по мини-футболу. По залу прошлого турнира узнавал.
1 час - 252.000
1,5 часа - 317.000.
Жду предложений.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: