Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Rotten
    Участник ответил
    If you hate Tottenham Hotspur clap yer hands,
    If you hate Tottenham clap yer hands,
    If you hate Tottenham Hotspur,
    Hate Tottenham Hostspur,
    Hate Tottenham Hotspur clap yer hands.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Ну вот Сантоса зря выпускают! Сейчас начнет футболки выпрашивать!!!!

    Добавлено через 11 минут
    Ну вот и все! Мы победили! Краиво, результативно,!!! Поздравляю нас всех!!!;)))))))

    Добавлено через 12 минут
    И что хорошо, опять 5-2!!!!

    Добавлено через 17 минут
    Конечно, удаление Адебайора сыграло свою роль! Но его удалили по делу! Остальное - мы победили!!! Ура!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Согласен! Нужен еще один гол! Очень нужен!!!
    ...только не в наши ворота:)...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Согласен! Нужен еще один гол! Очень нужен!!!

    Добавлено через 1 минуту
    АВБ так низко наклоняется, что скоро затылком достанет пятки!!!;)!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Надо бы накидать много! Для собственной уверенности!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Понимаешь, TimAn, хочется увидеть Андрэйку! Уж я его не очень то люблю, но почемуо охота! Да и Бэйл отыграл один гол!!!!
    Надо Андрейку на поле срочно, что бы игру освежил. А то наши успокоились, а шпоры почуяли запах крови.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Да. "Шпоры" похоже сдались, так можем и еще чуток накидать.
    Надо бы накидать много! Для собственной уверенности!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Понимаешь, TimAn, хочется увидеть Андрэйку! Уж я его не очень то люблю, но почемуо охота! Да и Бэйл отыграл один гол!!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Ну очень все красиво!!! Очень!!!! Наконец то! Не так ли, дружище TimAn!???
    Да. "Шпоры" похоже сдались, так можем и еще чуток накидать.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Игру Арсенала в первом тайме можно разделить на две половины, до и после удаления. До, передвигались как "сонные мухи", без ударов по воротам, без комбинационной игры, каждый себе. После, а после на поле появился другой Арсенал, тот который мы любим:):):).
    Кстати, удаление было 100%, Уэбб разобрался как надо. Адэбайор.
    Согласен! Накладка 100%! Игра красивая, для нас! Но не забываем, мы очень непредсказуемы! Отдыхаю, бл@ по полной!!!!

    Добавлено через 14 минут
    Начали сушить игру! Надо ли это???

    Добавлено через 15 минут
    Нет, не начали! 4-1!!!!:)

    Добавлено через 17 минут
    Ну очень все красиво!!! Очень!!!! Наконец то! Не так ли, дружище TimAn!???

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Ох, хорош первый тайм! Очень хорош!
    Игру Арсенала в первом тайме можно разделить на две половины, до и после удаления. До, передвигались как "сонные мухи", без ударов по воротам, без комбинационной игры, каждый себе. После, а после на поле появился другой Арсенал, тот который мы любим:):):).
    Кстати, удаление было 100%, Уэбб разобрался как надо. Адэбайор.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Блин! Пропускаем, догоняем!!!! Дерби очень интересен!!! 1-1!

    Добавлено через 39 секунд
    Жаль, не видно Касорлы и Жиру тяжел!!! Очень тяжел!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Вроде, взялись! И Жиру и Касорла по удару! Очень хорошо!!!!

    Добавлено через 15 минут
    Конечно гол Подольски халявный, но напор дал результат

    Добавлено через 19 минут
    3-1! Проснулся и Касоорла , и Жиру!!!!

    Добавлено через 20 минут
    Ох, хорош первый тайм! Очень хорош!

    Добавлено через 21 минуту
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Borman смотришь наших? Я уже успел заплевать монитор, а теперь:D отмываю.
    Смотрю, смотрю с удовольствием, б@я!!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Borman смотришь наших? Я уже успел заплевать монитор, а теперь:D отмываю.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от Барсс Посмотреть сообщение
    Скажу только одно, буду очень рад, если столица в очередной раз пролетит над медалями.:cool:
    Куйвам!!!!!!!!!!Есть бронза!!!

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Но работа продолжается, Игорь. Мяркую, годика через два ветку переименуем в "Ливерпуль и др.".
    желаю удачи :D:D:D

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Есть желание провести второй турнир по мини-футболу. По залу прошлого турнира узнавал.
    1 час - 252.000
    1,5 часа - 317.000.
    Жду предложений.
    Почти всегда могу

    Прокомментировать:


  • Ант84
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Есть желание провести второй турнир по мини-футболу. По залу прошлого турнира узнавал.
    1 час - 252.000
    1,5 часа - 317.000.
    Жду предложений.
    А чего предлогать,надо собираться и играть.Я в теме)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X