Сообщение от UGO
Посмотреть сообщение
Гол Ибрагимовича может быть включен в голосование на лучший забитый мяч 2013 года. «Газета.Ru»


... о чудо - зашевелилось всё как-то. И потом я понял - всё верно, это ж наша национальная традиция:???: : для того что бы начать играть, нужно получить гол на голом месте, потом пюздюлёв в раздевалке отгрести, усилить состав, упереться рогом, сметая ноги и тела соперника (судья конечно начудил:p), и начинать героически добывать победу в ничего незначащем матче. И тем не менее, победа посредством двух неплохих по исполнению голов, в гостях с командой Израиля, где статистика наших встреч весьма печальна, всё же приятней невыразительной безголевой ничьей или унылого проигрыша.:cool:
Прокомментировать: