Почитал текстовую трансляцию. Матч видно был на загляденье, если, конечно, не болеешь за Арсенал. Представляю, как болелам обидно.
Бить, конечно, следовало давать тому, кто уже забивал - Жиру. Обычно, если у человека покатило - то ему и надо предлагать. У него же идет!
А если с утра не заладилось (пеналь в свои привез) - нефик было вообще подпускать испанца к точке.
Ливерпуль тоже вел 2:0 к 20-й мин. с Эвертоном, а к перерыву 2:2. Когда-то я тут пробовал внедрить мыслишку, возможно жиденькую. Вот МЮ старается не пропускать в 1-м тайме. Лучше 0:0, чем 1:1, хотя кажется КАКАЯ разница???!!!
Ан нет: весной на своем поле у МЮ после 1-го тайма 1:1 с Эвертоном. Грю себе - будут проблемы у МЮ - выпустили джина. Точно, то ли 3:3, то ли вообще 4:4, шо позволило МС подобраться, а потом и выиграть АПЛ.
Я к тому, шо Арсенал играет сам и дает играть другим - матчи его очень зрелищные. МЮ играет сам - и не дает играть другим.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
О той,за которую дают три очка.Сообщение от Барсс Посмотреть сообщениеЧто добыто, победа!
О какой победе ты говоришь!
Вау,у нас появился великий футбольный аналитег.Что вы создали у ворот Гомеля...
Очередная ХАЛЯВА
Прокомментировать:
-
Отдышусь, может быть и напишу! Но пока, как и ты, легкий нокдаун! Ай, да ........Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеПизд@ц полны:mad:, сказать что я зол-это мало, я просто ЧЕРТОВСКИ ЗОЛ на этих раздолбаев: Артэта и Маноне. Артэта вообще сегодня отличился, пеналь себе привез, и свой не забил. Много хотел написать, но пока сил нету...
Добавлено через 2 минуты
...да пусть бы Жиру бил бы, два забил и третий думаю вколотил бы...
Прокомментировать:
-
Пизд@ц полны:mad:, сказать что я зол-это мало, я просто ЧЕРТОВСКИ ЗОЛ на этих раздолбаев: Артэта и Маноне. Артэта вообще сегодня отличился, пеналь себе привез, и свой не забил. Много хотел написать, но пока сил нету...
Добавлено через 2 минуты
...да пусть бы Жиру бил бы, два забил и третий думаю вколотил бы...Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеНет, это не ужас! Это просто п@@@@ц! Заработал Андрэйка, так пусть и бьет!!!! Нееет! Мы же психологи, давайте дадим шанс Артете змазазать вину! Ну вот и дали, б@я!!!!!!
Прокомментировать:
-
Нет, это не ужас! Это просто п@@@@ц! Заработал Андрэйка, так пусть и бьет!!!! Нееет! Мы же психологи, давайте дадим шанс Артете змазазать вину! Ну вот и дали, б@я!!!!!!Сообщение от jemm Посмотреть сообщениеАртета?!Ужас...Какой кал..
Прокомментировать:
-
Артета?!Ужас...Какая боль.Пенальти не забить на 4 добавленной минуте.Уволить :):):).
Прокомментировать:
-
А Косельни неплох пртив Бербатова!!!
Добавлено через 2 минуты
Так Росицки не хватает!!!!
Прокомментировать:
-
Что добыто, победа!Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеСходил сегодня на Динамо-Гомель.Давно не получал столько положительных эмоций.Уютный "Юни" был близок к аншлагу.Вполне приличный футбол,и главное добыта очень важная победа,вернувшая шансы на 3е место(теоретически даже на серебро) и выход в ЛЕ.Правда,не все уже зависит от нас.Надо побеждать в Жодино и ждать осечек конкурентов.
Последние минут десять на стадио была просто английская атмосфера- практически весь стадион стоя пел в унисон с фан-сектором!
О какой победе ты говоришь!
Что вы создали у ворот Гомеля, что бы победить лишь больше владели мячом, да выпрашивали у судьи карточки да штрафные, ни одного голевого момента.
Очередная ХАЛЯВА как и гол с Шахтером в предыдущем туре.
Прокомментировать:
-
Не могу молчать! АРСЕНАЛ!!!!!!!! 3-3!!!!
Добавлено через 4 минуты
Касорлу пора менять и Подольски! Устали!!!! Я бы Андрейку пустил бы!!!
Прокомментировать:
-
Сходил сегодня на Динамо-Гомель.Давно не получал столько положительных эмоций.Уютный "Юни" был близок к аншлагу.Вполне приличный футбол,и главное добыта очень важная победа,вернувшая шансы на 3е место(теоретически даже на серебро) и выход в ЛЕ.Правда,не все уже зависит от нас.Надо побеждать в Жодино и ждать осечек конкурентов.
Последние минут десять на стадио была просто английская атмосфера- практически весь стадион стоя пел в унисон с фан-сектором!
Прокомментировать:
-
Да и @@@ с ним! Но Маноне - олень! Очень, очень - Олень!!!;) на втором голе, вообще - лось, просто ЛОСЬ!!!!!!Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщениеУсе, згарэл твой прагноз, 2-2
Прокомментировать:
-
Усе, згарэл твой прагноз, 2-2Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеБ@@@@ть! 30 минут, а прогноз мой уже достигнут! 2-1! Все, молчу! Ну его ......
Прокомментировать:
-
Олееееее, олееееее, олеееее! Арсенал : 2-0!!!! 23 -я минута!
Добавлено через 6 минут
Б@@@@ть! 30 минут, а прогноз мой уже достигнут! 2-1! Все, молчу! Ну его ......
Прокомментировать:
-
Походу,Ант84, в ЛЧ я третий...;)Сообщение от Ант84 Посмотреть сообщениеО нормально иду)и там и там в тройке.А как только поставлю бабло,так сразу проигрываю))
bah,пересмотри результат Брага - МЮ. Я угадал счет,а ты мне только 2 балла начислил. Кстати,там еще пару человек результат пробили на 100%,но у ниих тоже по 2,а не по 4 балла.Обидно,да-а-а ....:cool:
Прокомментировать:
-
Jeko
Дружище, поздравляю! ;) 17 очей - это вам ни хухры-мухры!;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: