Ушел Фурсенко, в России потиху начинают трезветь. Вот что пишет Колесников Андрей на Спортбокс.ру. Цитата:
"...Потому что мы, простые болельщики, недовольны выступлением сборной на Евро. Невыход из группы все вокруг называют провалом, и мы этому охотно верим. Не давая себе труда задуматься, на самом ли деле это так.
Хотя ни для кого, кроме финалистов, точные места на чемпионатах Европы не расписываются, результат сборной России несложно прикинуть. Среди команд, ставших в группах третьими, она имеет лучшие показатели. То есть, можно считать, что на Евро-2012 наша команда заняла девятое место.
Провал ли это? Выверить оценки несложно по рейтингу ФИФА, свободному от каких-либо эмоций. Обращение к текущей редакции позволяет сделать небольшое открытие: среди европейских сборных Россия как раз девятая. Говоря иначе, никакого провала сейчас в Польше не произошло, наша команда выступила в точном соответствии с исторически сложившейся репутацией".
Вчера на НТВ возмущались зарплатой Адвоката. Да, она высокая, но Адвокат вывел Россию напрямую на Евро. В кои-то веки Россия заняла первое место в отборочной группе! Попробуйте этого добиться в следующем отборе.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Привет, уболівальники.
Смотрел матч Украина - Англия в украинском баре. Болел за Англию только я и ще один белорус. Тихонько так болели :)
М-да, сейчас после матча Италия - Англия, думаю что лучше бы была пара Италия - Украина.
Желаю победу в ЧЕ итальянцам.
с уважением,
ЗЫ Borman, пушкари там, вроде, укрепляются потиху, чё та сильно рано шевелиться начали - не похоже на них :)
Мой прогноз на финал (точнее мне так хотелось бы) Италия - Португалия 1 -0.
Прокомментировать:
-
Почему против, почему против? Потому.
По первому времени много короткого паса и тотальный контроль воспринимаются на ура, но это, как бы точнее сказать, быстро приедается... Теряется при этом что-то от настоящего футбола, Футбола с большой буквы. Верещагина и икорку все помнят, не так ли?
Прокомментировать:
-
Не все.;):)Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеа чего все так против Испании?
С Францией был тяжёлый матч.Испанцы нарушили статистику,а это не так просто.
В целом показывают высокоскоростной,техничный футбол.Про сыгранность я уж и не говорю .По количеству пасов уступают ...Англии.:o :D.Владение мячём -61%,кстати Россия по этому показателю на 3-ем месте -56%.
Прокомментировать:
-
ну что? год футбольных парадоксов? в ЛЧ фаворитами были Реал и Барса... вышли Челси и Бавария.... ща Испания и Германия... финал Португалия-Италия 1-0
Psychopath
Паша, куда фаны МЮ из Пивной Истории перебрались?
Прокомментировать:
-
а чего все так против Испании? Красавчики! талантливы, техничны, зрелищны! Там, где другие пОтом и кровью, эти - играючи!:cool:
Прокомментировать:
-
а как приятно играть ффутбол мелкойачеистый: тебе пасуют, чуть что на пути, по сторонам открываюццо двое трое..Сообщение от УклейкинБо испанцы - не сборная, а какая-то
мелкоячеистая сеть. И футбол их мелкий, нудный и противный. Бы осенний дождж
(не путать с уважаемым форумчанином).ней
Добавлено через 5 минут
зы, и необязательно учиццо на бэкхэмщика..;)
Прокомментировать:
-
Как по мне,так я вообще готов видеть в финале только Германию!!!:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Хотел бы увидеть в финале Португалию и Германию - самые бойкие команды чемпа (хотя в группе меж собой они вже играли).
Или хотя бы Италию.
В Португалии щяс собрались мощные игроки. Если Криштиану Роналду прорвет, можно хряснуть через колено Испанию. Бо испанцы - не сборная, а какая-то мелкоячеистая сеть. И футбол их мелкий, нудный и противный. Бы осенний дождж (не путать с уважаемым форумчанином).
Футбол сильно шагнул бы вперед, если б эту сборную дисквалифицировали лет на 400 (ИМХО; не без юмора).
Прокомментировать:
-
Испания -Германия 1:2 в доп время.;)
Правда мне и итальянцы понравились...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: