Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Григорий , ну бред же какой , они французы , в твоем понимании что только белые люди достойны рулить в футболе?
В двух словах пример , возьми любую империю , к примеру Российскую . Там полстраны татары-ханты-манси -буряты -башкиры и т.д. Они типа тоже недостойны управлять там ?
Негры во Франции времен империи это такие же татары-башкиры , погугли про Францию сам (Французская Западная Африка и Французская Экваториальная Африка ( Сенегал, Мали, Гвинея, Кот-д'Ивуар, Чад, Конго и др.).Французский Индокитай (Вьетнам, Лаос, Камбоджа).Мадагаскар.Алжир, Марокко и Тунис (Северная Африка).Новая Франция (Канада, Луизиана и др.)
Так же индусы и пакистанцы а Англии тоже вполне законно могут жить .
Пеле и Гарринча тоже негры , и сборная Бразилии почти одни негры , они менее организованные люди ?
или ты поклонник Шальке 04 времен 1933-45 ?Последний раз редактировалось anarchy; 15.07.2026, 00:48.
- 2 Нравится:
-
Паглядзеў і я сёння. Рады. Таму што супраць Францыі заўзею. І не таму, што колер скуры не той і форма чарапоў не та (я лічыў, што гэтая філасофія на нашай зямлі немагчыма, а не — жыве і месцамі квітнее), а таму што ПСЖ шчыра ненавіджу.
А пра футбол сённяшні. Зусім не вынікаючы з сэнсу гульні пеналь — і ўсё, няма больш на полі Францыі. Дэшам як трэнер паказаў сябе ніякім. Плана Б няма. Цалкам трэнерская гульня атрымалася. Чаму невыказна рады. Такі футбол мне падабаецца. Іспанцы паказалі, што футбол — гэта камандны від спорту. І зорак можна, а месцамі і патрэбна адсоўваць на ролю каманднага гульца. Цалкам не так шмат гульняў глядзеў ад пачатку да канца, але гэтая — лепшая.
А заўтра наўрад ці буду глядзець. Месі — найлепшы гулец усіх часоў, але тое, што робіцца тут — за мяжой разумнага. Недзе па дробязях, а недзе і відавочна, Аргенціна стала камандай суддзяў. Лепей пайду Лошыцкім карасям даваць джазу.
- 1 нравится
-
Лично я доволен. Потомки негроидов пусть играют в баскетбол. Это игра для них А в футболе рулить должны другие люди.Более организованные. Теперь бы еще Аргентине полукониальную сборную Англии нагнуть и я буду очень доволен составом финала.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Пеналь, конечно , обидный для франков,но абсолютно бесспорный. Без вариантов. В своей штрафной надо за руками смотреть и ногами. Куда и как ими машешь.
Прокомментировать:
-
Хулика Альварэса разве что стоит П03Dравить с лучшим Г0Лом Чемпа шэдэвральнейшым!!: это сродни как 3А6у6енил мега штрафной П06едный Р0налдиньё в 9ку Англии в 2002...Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеБлёклые все какие-то. Хоть и в больших клубах играют.
-
эт на м0мент времени 05:24 МСК..
3Ы, иными славами:
3ЫЫ и давайте не6удем натягивать с0ву на гл06ус, на3Ывая скушную П0дачу УГл0в0г0 на афтамате Г0Левой передачей.. Дэклан Райс такое 3Акрытыми гла3Ами м0гёт; и только испанцы сцыкуют утратить владение в а3Арте р03Ыгрыша УГла=((Сообщение от UGO Посмотреть сообщение...три четверти матча его на поле просто не было видно.
-
-
Это с чего? Голевую отдал. Два раза опасно пробил издали и один выход с попыткой перебросить вратаря. Да.Вне игры поставили,но на повторе четко видно,что вне игры не было.Сообщение от lynx Посмотреть сообщение$куката этат Ме$$и..
Вполне достойная игра напада.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: