Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
этопееццц...ДИЧАЙШАЯ ФИЗУХА на этой арене у англов
рвущие как пбутто это п0следний в истории чемп перед гл06альным вымиранием землян от пандэмии..
при том что дисциплина об0р0нительная супер гиперская и калассальная полузащитная активная дейательность.., что ажно немцы могут быть спокойны утешаясь тем, что пр0играли обьйективно сильнейшей сборной чемпа, которую удушить на этом п0ле можно только т0тальной тики—такой..(желательно с ж0сткостями=((
ктонибудь, заберите чуток ФИЗУХИ у Англичан!..
откуда её ст0льк0 берёццо..
песок, с0си ихние силы в песокк..
-
у Дании флаг их даццкий п0дх0дит под Англию..(типо обратить цвета))Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеСмотрю Дания - Чехия и ловлю себя на мысли, что совершенно пофигу, кто пройдет дальше...
-
Очень нравились итальянцы до игры с Испанией.. играли все игры по классике.. от обороны на 0 и забивали 1-2 мяча.. да и с Испанией все также начали.. должны были засушить игру после гола и 1-0 выигрывать.. Как они в 6-7 человек пустили эту элементарную стенку на двоих и дали забить Морате, я не понимаю... Мората один из слабейших нападов на ЕВРО.. забивает 1 из 5 моментов, наверное.. и тут кому угодно, но не Италии такое пропускать..
И после 1-1 чудом Итальянцы, как по мне, не пропустили 2-ой..
По пенкам прошли.. но в финале буду болеть за их оппонента..
Испанцам остро не хватает человека, который может решать свой единственный момент в игре.. таким у них был Вилия, Рауль.. Мората - жалкая тень этих игроков..
Прокомментировать:
-
Пока не забили испанцы, матч по игре был одним из лучших на чемпионате. После гола испанцев тактика обеих команд изменилась, в итоге итальянцы оказались в финале, на мой взгляд заслуженно.
Кубок есть кубок, побеждает зачастую команда не самая сильная, на этом чемпе все фавориты финал будут смотреть по ТВ.
Сегодня многое на стороне англичан, но итальянцы показали как можно выиграть у более сильной команды, и у датчан есть шанс выйти в финал евро кубка.
Прокомментировать:
-
Полностью согласен с lynx. Как по мне, то испанцы лучшие на чемпе. Хоть и настраивался болеть за итальянцев, но не получилось. Сегодня надеюсь на датчан. Момент истины наступит в финале. Повторю , что и англы и датчане вышли из слабых групп. Но, это чисто моё мнение.
Матч вчера был шикарный. До таких скоростей и такого футбола нам ещё далеко.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Надо сказать, испанцы Италию вчера перебегали. Первый раз увидел очень уставшую команду. Но забить еще могли и те и те, хотя Италия мне субъективно все равно больше понравилась, все же рад за них.
Прокомментировать:
Прокомментировать: