Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Я даже в лидерах в Лиге европы:),приятная новость,жаль не всегда была возможность прогнозы отсылать а так бы и за ЛЧ поборолся быСообщение от bah Посмотреть сообщениеИтоговый тур в общую таблицу не добавлял, так как добавлять в последнем туре нечего. На ничью не кто не ставил. Исходя из прогнозов в победу Челси верили Я, Хорь, Роман и Borman.
Результаты длительного марафона:
1-й - Jeko
2-й - TimAn
3-й – Iceman
Уклейкин и в этом прогнозе 4-й(стабильность признак мастерства). По сравнению с прогнозами на ЛЕ сменился лидер и TimAn взял реванш у Iceman.
Поздравляю призеров!


На следующем мини-футбольном турнире БРИКа с меня.

Прокомментировать:
-
bah Огромное спасибо за отличный конкурс-прогноз!!!Сообщение от bah Посмотреть сообщение1-й - Jeko
2-й - TimAn
3-й – Iceman
Уклейкин и в этом прогнозе 4-й(стабильность признак мастерства). По сравнению с прогнозами на ЛЕ сменился лидер и TimAn взял реванш у Iceman.
Поздравляю призеров!


На следующем мини-футбольном турнире БРИКа с меня.

Jeko Поздравляю с победой
. В последних двух турах не дал мне шанса догнать тебя, т.к. ставили на одинаковый счет матчей:).
Iceman с третьим местом
.
Прокомментировать:
-
Скажу просто и честно!!! Мне было интересно! Спасибо Bah-у! Молодца! Тяни! Готов участвовать еще!!!Сообщение от bah Посмотреть сообщениеИтоговый тур в общую таблицу не добавлял, так как добавлять в последнем туре нечего. На ничью не кто не ставил. Исходя из прогнозов в победу Челси верили Я, Хорь, Роман и Borman.
Результаты длительного марафона:
1-й - Jeko
2-й - TimAn
3-й – Iceman
Уклейкин и в этом прогнозе 4-й(стабильность признак мастерства). По сравнению с прогнозами на ЛЕ сменился лидер и TimAn взял реванш у Iceman.
Поздравляю призеров!


На следующем мини-футбольном турнире БРИКа с меня.

Прокомментировать:
-
Это серьезный аргумент!:D:D:DСообщение от bah Посмотреть сообщениеНа следующем мини-футбольном турнире БРИКа с меня.

Прокомментировать:
-
Итог ЛЧ
Итоговый тур в общую таблицу не добавлял, так как добавлять в последнем туре нечего. На ничью не кто не ставил. Исходя из прогнозов в победу Челси верили Я, Хорь, Роман и Borman.
Результаты длительного марафона:
1-й - Jeko
2-й - TimAn
3-й – Iceman
Уклейкин и в этом прогнозе 4-й(стабильность признак мастерства). По сравнению с прогнозами на ЛЕ сменился лидер и TimAn взял реванш у Iceman.
Поздравляю призеров!


На следующем мини-футбольном турнире БРИКа с меня.
3 Фото
Прокомментировать:
-
Хорошая обстановка..??? - пустые трибуны... Нормальная игра...??? - от футболистов мяч отскакивает, как от стены:mad: ... Посмотрел первые 15 минут и ничего нового не увидел. Все тот же кошмар внутреннего чемпионатаСообщение от Хорь Посмотреть сообщениехорошая обстановка, нормальная игра...По интриге не уступала финалу ЛЧ. Такая же тягомотина...Мои поздравления всем болельщикам Новополоцкого коллектива.
Сегодня во время перерыва кубкового футбольного матча Минск - Нафтан чествовали легенду и самого титулованного нашего арбитра Вадима Дмитриевича Жука.
А сравнивать и называть финалы "такой же тягомотиной"...это, дружище, ты погорячился....
Жука с поздравлениями! Действительно заслуженный человек!
Прокомментировать:
-
Только добрался до нета. Всех с победой ЧЕЛСИ! Посмотрю по прогнозам кто в нее верил.
Глупо было ожидать от Челси игры «с шашкой наголо», тем более схема от обороны помогла вынести Барсу. Необходимо приплюсовать еще дисквалификации и получается огромный минус перед стартом. Игра напоминала полуфинальную, до ошибки. когда Челси пропустил, мучила одна мысль, хватит ли времени, чтобы отыграться. Дрогба пожалел меня и обеспечил дополнительное время. Когда назначили пеналь и подошел бить Робен, был уверен на 90%, что не забьет (чуйка не подвела). Вообще очень рад победе. Всех болельщиков Челси, а их судя по нашему мини-футбольному турниру немало, С победой и первым кубком ЛЧ!!!!

Прокомментировать:
-
Прелесть матч...
Присутствовал на стадионе, хорошая обстановка, нормальная игра...По интриге не уступала финалу ЛЧ. Такая же тягомотина...Нафтан победил по делу...в серии пенальти повезло тому, кто этого больше желал...В самом начале игры судья за фол последней надежды (вратарь Минска за пределами штрафной ценой грубого нарушения правил сфолил на футболисте Нафтана) дал фору Минску, удалив на трибуну Ковалевича...Видимо тренера Нафтана накажет дисциплинарный комитет ФФ РБ...Он при любой возможности выходил на поле и инструктировал своих подопечных...Со стороны смотрелось не красиво, тренер вёл себя не прилично по отношению к судьям, ему видимо наплевать на этику и существующие правила спортивного поведения...Медленное ведение игры обеими командами из-за жары: +25 и постоянное солнце, как на пляже...Мои поздравления всем болельщикам Новополоцкого коллектива.Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщениеНафтан выйграл по пенальти, основное 2-2. Слушал футбол для фона... смотреть это нельзя:D Комментаторы сравнивали со вчерашним финалом:D ...и "сюжет похож и игра интересная"...оборжаться можно!
Добавлено через 1 час 5 минут
Сегодня во время перерыва кубкового футбольного матча Минск - Нафтан чествовали легенду и самого титулованного нашего арбитра Вадима Дмитриевича Жука. Зам.Предс.ФФРБ Сафарьян вручил 60 летнему юбиляру какой-то подарок. Акция прошла не очень красиво. За организацию мероприятия необходимо винить ответственных лиц. Прозвучал свисток судьи на перерыв и тут же диктору по стадиону необходимо было сделать объявление о проводимом мероприятии…а так народ устремился по своим личным делам, связанным с перекуром, а тут пошёл процесс с поздравлением… Заметил, что публика во время матча была не совсем футбольная и уже к началу второго тайма трибуны на процентов 40 осиротели…Часть западной трибуны была заполнена курсантами и детьми, неплохо отработали Фаны Минска и Нафтана, во всяком случае глоток не жалели…А В.Д.Жуку крепкого здоровья и творческого энтузиазма в работе в Центре по подготовке судей…
Прокомментировать:
-
Нафтан выйграл по пенальти, основное 2-2. Слушал футбол для фона... смотреть это нельзя:D Комментаторы сравнивали со вчерашним финалом:D ...и "сюжет похож и игра интересная"...оборжаться можно!
Прокомментировать:
-
Сегодня проходит финал Кубка Беларуси. Так вот у нас на роботе висела токая афиша, писали ее очень "близкие " к футболу люди. Когда увидел, смеялся :D:D:D.1 Фото
Прокомментировать:
-
ну я тоже думаю вполне им по силам! соперники у них в англии сити, а в европе вроде атлетик!
Прокомментировать:
-
могут? да ну, должны, мы же верим в их =))Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеDmitry Sh.
хочу напомнить, что в этом году они еще могут завоевать суперкубок Англии и суперкубок Европы :D
Прокомментировать:
-
Dmitry Sh.
хочу напомнить, что в этом году они еще могут завоевать суперкубок Англии и суперкубок Европы :D
Прокомментировать:
-
Чеху нужно дать звание лучшего футболиста мира по итогам этого года. На 70% эта победа в ЛЧ - его заслуга. Месси и Роналдо
- здулись в решающих моментах. Ди Маттео оставить у руля - два кубка в сезоне дорого стоит, тем более после отстойнейшего правления Боаша. Бавария вчера была лучше, но везет сильнейшим. Всех болельщиков Челси с победой!!!
Прокомментировать:
Прокомментировать: