Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
.Терри просто такую глупость спорол на ровном месте...Я вообще не понимаю, для чего он это сделал?:o И симуляция ни при чём...Красная вообще без вопросов!..
Весёленькая игра!:D
Честно говоря, не понимаю, как "Челси" собирается выйти в финал? Просто 90 минут отбиваться от атак "Барсы"?:o Такое не проходит...С испанцами...Терри просто такую глупость спорол на ровном месте...Я вообще не понимаю, для чего он это сделал?:o И симуляция ни при чём...Красная вообще без вопросов! Гол конечно у "Челси" получился в раздевалку классный...Но...как пел известный певец "Только этого мало!";)
Млять, писал неделю назад: токо бы судья не оказался психом или дураком. Ды где там!
Четыре подряд полуфиналы Барселоны. Три года с Челси судья психопат за уши втащил Барсу за уши в финал. Два года назад - удалил игрока Интера. Год назад - удалил игрока Реала, сегодня - удалил игрока Челси.
Санчес хорошо из себя побитую собаку строил - удаление выклянчил.
Кир, тут не все болельщики Барселоны! Выбирай выражение! Терри слегка пнул игрока не владеющего мячом и не в штрафной - максимум желтая!
Нечто похожее я ждал! Все это с красными карточками уже было... Причем не однократно!!! Мне не понятно другое - ну почему Роман не может купить судью?? почему всегда этот недоклуб делает это!
Прокомментировать: