Ту collins222 .А вот на двух фотографиях у  блондинки-болельщицы  на отвороте куртки надпись знакомая,а??? :) Чтобы это значило? 
с ув.
                    
                    
                
            
            
            
                
            
        
    Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Футбол
        
            Свернуть
        
    
X
- 
    
    
    
    
    
Участникам Турнира огромный респект!
Поиграли супер! Действительно все очень корректно, без криков, стыков и травм. Молодежь на уровне, Пашка в воротах ваще монстр!
 Всем огромное спасибо!
На завтра болели только ноги, так как в кафе не довелось…за рулем…
Пы-сы: болела б и голова…
                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Английский "Ливерпуль" показывает худшие результаты в чемпионате за 58 лет. В последних 12 матчах первенства мерсисайдцы набрали лишь 8 очков, чего с командой не случалось с 1954 года.
С начала 2012 года хуже "Ливерпуля" в Премьер-Лиге выступает только "Вулверхэмптон", занимающий в таблице последнее место. Отметим, что "Ливерпуль" потерпел в английском чемпионате уже три поражения подряд.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Вот видео с игрой, с послефутбольным релаксом выложу позже.
http://youtu.be/zvZsVJyJgsI
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Конечно выкладывать!!!!
Зелени никому не могу добавить,24 часа ещё не прошло с Помидора Андрею bah.
Посмотрім! И чтоб УКЛЕЙКИНУ не спалось!:D
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Всегда к вашим услугам :p, если понравилось можете нажать мне на репутацию :) кстати, есть еще не плохое видео - два ролика, первый игра, второй в спортбаре, с началом релакса :D - выкладывать?!Сообщение от DANILU4OK Посмотреть сообщениеСпасибо за фото!

Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Спасибо за фото!Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениену и в заключение мы все вместе, довольные футбольным единением!
                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
ну и в заключение мы все вместе, довольные футбольным единением!4 Фото
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Расстравили душу на ночь. Лучше б не читал да не сморел.
Доброй ночи!
...Девушки-то хоть рыбачки?
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Кроме того, за нас болели эти красивые девушки:5 Фото
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Всем привет, хочу выразить благодарность всем участникам мини турнира по футзалу, а особенно bah Андрею, который все организовал и конечно Олегу Маргадону, который своим спонсорством подарил нам всем маленькую радость в жизни!
Ребята молодцы, не останавливайтесь на этом! Рекомендую, всем кому понравилось нажать одобряю на любой пост Баха и Маргадона, чтобы им добавить зелени за хороший поступок!
Выкладываю фотки - Витебск, смотри и трепещи :p10 Фото
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
2bah
хочется тоже с вами поиграть, 7-го же пасха, может лучше 6-го в пятницу ????
Добавлено через 3 минуты
согласен, вообще никакого блеска в глазах, я понимаю, что им уже в этом сезоне ничего не светит, а в еврокубки они уже попали и сосредоточились только выигрыше кубка Англии, но как же мы - болельщики, сердце кровью обливается :(Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеСергей, подними глаза выше: это даже не обсуждается
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Читал.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеСергей, подними глаза выше: это даже не обсуждается
Нужно быть более оптимистичным;)
будет и на вашей улице праздник!
                    
                    
                
            
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: