Сообщение от Уклейкин
Посмотреть сообщение
. Во интересно бы было.Гнобить все могут..Ну не в форме команда, не идёт игра во второй половине.:( Бывает. А у некоторых команд:cool: игра с начала не пошла, и к концу так и не появилась..Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TimAn
Посмотреть сообщение

Малыши Арсенала возили и атачили целую игру их хваленый состав! Молодцы Арсенал и прощай Манчини, новых трех игроков уже будет покупать другой тренер летом, а не ты!
в прогнозе ЛЧ и ЛЕ, не ясно совсем.
Прокомментировать: