Сообщение от РА
Посмотреть сообщение
А самим болельщикам каталонцев, которые о кубковых матчах говорят, тут заранее оппонируют, что кто то сильнее и "заслуживает", а кто то нет, напомню пример Рубина. Рубин не заслуживал, а бах и все :p и при таких расскладах в следующий тур каталония не попала бы.
Вообщем гроры каталонцев старайтесь быть более объективными. Подумайте, что не могут вам много людей говорить об одном и том же, а вы этого в упор не хотите видеть!

? В футболе судья обязан зафиксировать нарушение. Если бы это произошло вне штрафной, соответствующая фиксация ни у кого не вызвала бы вопросов - фол железный. Напомню, что в штрафной действуют те же правила, так что все основания для назначения пенальти у судьи были. Более того, следуя букве правил, пенальти назначить он был обязан. В штрафной при подаче стандартов толкотня всегда есть, но у всего есть пределы. На мой взгляд решающим при назначении пенальти для судьи было следующее:
Прокомментировать: