У Вас есть еще чуть меньше чем трое суток, для добора МЮ.
Помимо Вас принципиальности принадлежности к клубу не кто, не выражает. Могу сыграть за Арсенал или Ливерпуль, если надо
Если у кого нет желания приходить то насильно не тянем.
Прежде чем ставить палки в колеса, скажите, что было сделано с вашей стороны?
Если будет желание приезжайте и на поле покажите, свою профпригодность.

Возраст игроков у вас разный(молодые будут бегать, а у кого то, уже не та дыхалка) да и умение у всех разное..Первый раз попробуете,а потом будете делится что бы силы, приблизительно были равны..Для интереса..У нас делятся прибл. сопоставимо по силам.Зато интересно мяч в мяч идём..
Прокомментировать: