Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Согласен на 100%. Деление по командам условное.
После проведения первой встречи определимся с местом и временем встречи с Витебским филиалом.
По мячам и форме вопрос решен.
С судьей определимся на этой неделе.
тел. для связи +375 29 502-16-86 мтс
+375 44 752-34-17 велком
Андрей.
1)
4) Вы не считаете, что, если упор в турнире делается на противостояние фанов определённых клубов, то как-то нелогично получается, если некоторые представители совершенно противоположных лагерей будут играть вместе?
Я например отнашусь к Челси как просто к команде, в фанаты к ней я не записывался и им не являюсь, да и вообще любой другой, да мне нравяться как играют МЮ и Барса, но фаном данных команд тоже себя не считаю!
Так вот мое ИМХО, данный турнир это повод встретиться, пообщаться, поделиться опытом, познакомиться и просто хорошо провести время с пользой для здоровья. Но не как не противостояние фанов той или иной команды.
Во первых, решение проводить турнир я взял на себя.
Во вторых, хватит мутить воду……..
Турнир проводим среди зарегистрированных на БРИКЕ.
Комплектация команд номинальная (условная). Пока состав собрался у Челси и исходя из этого будет игра фанатов Челси против фанатов АПЛ.
1) назовите его турнир Баха, раз Вам так неприятно слушать стороннее мнение.
2) не согласен с определением "мутить воду".
3) это и так понятно, я про иные варианты решения проблемы некомплекта не говорил.
4) Вы не считаете, что, если упор в турнире делается на противостояние фанов определённых клубов, то как-то нелогично получается, если некоторые представители совершенно противоположных лагерей будут играть вместе?
Во первых, решение проводить турнир я взял на себя.
Во вторых, хватит мутить воду……..
Турнир проводим среди зарегистрированных на БРИКЕ.
Комплектация команд номинальная (условная). Пока состав собрался у Челси и исходя из этого будет игра фанатов Челси против фанатов АПЛ.
По одному комплекту формы (шорты и майки) вопрос решен. Завтра заберу. Второй комплект, или манишки берите. Взнос с участника ≈ 10.000.
Бесспорно играть будем 4-ой.
Мяч один есть – 4-ка, можно взять еще один.
Так давайье уже определимся, 31 уже долеко не "за горами"
1. Мяч я возьму еще на всякий случай!
2. Манишки брать или не брать!?
3. С судьей что-нибудь ясно!?
если есть сомнения по поводу комплектов составов, то не надо проводить турнир между фанами определённых клубов, ИМХО.
Во первых, решение проводить турнир я взял на себя.
Во вторых, хватит мутить воду……..
Турнир проводим среди зарегистрированных на БРИКЕ.
Комплектация команд номинальная (условная). Пока состав собрался у Челси и исходя из этого будет игра фанатов Челси против фанатов АПЛ.
По одному комплекту формы (шорты и майки) вопрос решен. Завтра заберу. Второй комплект, или манишки берите. Взнос с участника ≈ 10.000.
Бесспорно играть будем 4-ой.
Мяч один есть – 4-ка, можно взять еще один.
Манишки если еще не нашли могу взять два комплекта!
по поводу судьи, спрошу!
и подскажите каким мячом планируете играть!? если играем в зале мое мнение надо играть 4кой! если надо и его могу взять!!!!
Прокомментировать: