Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • -Игорь-
    Участник ответил
    http://goals.by/football/news/118658 - Глеб опять травмировался. Похоже, что скоро вернется в Беларусь.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    А Джерард-то молодец, настоящий капитан. Три вколотил и показал остальным, что пора бы уже и выигрывать Ливерпулю! Нравится его игра и настрой уже давно!!!1

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Марсель выбил Интер с ЛЧ.
    Когда уже отменят это дурацкое правило преимущесва за счет гостевого гола?

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Во Саня, чем надо заниматься! :p:p

    Добавлено через 12 минут
    Марсель выбил Интер с ЛЧ.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Саня, как тебе такая новость?! :p
    Окуеть! :p
    Массажист на Феррари гонять будет! :p

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    А я соглашусь с Жозе Муриньо, сейчас Челси способен на камбек.

    Моуриньо: "Челси способен на камбэк"

    Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо поделился своим мнением касательно завтрашней встречи Челси и Наполи в рамках ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.
    "Челси проиграл со счетом 1:3, однако они способны совершить камбэк на своем стадионе. Они показывают хорошую игру в домашних поединках и выиграли последние два матча, что сигнализирует о позитивных изменениях в команде", - приводит слова Моуриньо официальный сайт мадридского клуба.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Бавария--моща!Осталась последняя интрига этой стадии плей-офф завтра в матче Аристократов и Неаполетанцев. И что-то мне подсказывает,что дальше пойдут итальянцы.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    ооо, дас ист гуд, как сказал бы Баллак

    Саня, как тебе такая новость?! :p

    Штаб Моуринью возвращается в Лондон?

    Каждый день в прессе появляются слухи, что Жозе Моуринью летом возглавит лондонский Челси, сообщает El Mundo Deportivo.

    Сначала СМИ гадали, а захочет ли Жозе Моуринью возвращаться в Челси? Позовет ли Роман Абрамович наставника Реала обратно?

    Потом Жозе Моуринью сам подлил масла в огонь, заявив, что он хочет вернуться в Англию! Спустя несколько дней Жозе Муринью покупает дом у знакомых Романа Аркадьевича Абрамовича.

    Потом было небольшое интервью, которое расстроило большое количество фанатов Челси, ведь "особенный” заявил, что собирается продлить контракт с мадридским Реалом.

    Сегодня же ночью, появилась информация, что уже сотрудники тренерского штаба Моуринью потихонечку готовятся в переезду в Лондон.

    Так массажист мадридского Реала и постоянный массажист в тренерском штабе Жозе Моуринью приехал в Лондон, где уже приобрел автомобиль Ferrari, который не улетел в месте с Риа Фариа, а остался здесь.

    Так же сообщается, что Жозе Моуринью вновь посещал Лондон, где присматривал школу для своих детей.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    31 - суббота.
    Ошибся.Но все равно 31 почти никак не получится.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    31 - суббота.

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Турнир БРИК.
    В связи с тем, что зал практически весь расписан ( на пол года вперед), возникла необходимость сместить время проведения на один день – на 31 марта.:oops:
    Сегодня заказал зал исходя из наличия свободного времени. Зал в нашем распоряжении с 19.00 до 20.30. В наличии три раздевалки и душевая. Адрес ул. Машерова 25. СК «Буревестник».
    Исходя из предварительного согласия, а его дало 16 человек, получается максимум три команды.
    При большом количестве желающих можно продлить время с 20.30 до 22.00.
    С Манчестер – Витебск – Сити можно сразиться в воскресенье, пока есть время с 10.00 до 11.00 и с 15.30 до 17.00.
    Аренда зала за 1,5 часа – 266 000, за час 206 000.

    Подтвердите участие в личку с контактным телефоном (на участников раскидываем аренду).
    ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!! Только не в пятницу!!!!!Давайте еще подумаем....Может на Гамарника на свежем воздухе?


    Что творит Бавария?Уже 6:0...Кто-то предполагал такое?Гомес,давай!Догоняй Месси.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Турнир БРИК.
    В связи с тем, что зал практически весь расписан ( на пол года вперед), возникла необходимость сместить время проведения на один день – на 31 марта.:oops:
    Сегодня заказал зал исходя из наличия свободного времени. Зал в нашем распоряжении с 19.00 до 20.30. В наличии три раздевалки и душевая. Адрес ул. Машерова 25. СК «Буревестник».
    Исходя из предварительного согласия, а его дало 16 человек, получается максимум три команды.
    При большом количестве желающих можно продлить время с 20.30 до 22.00.
    С Манчестер – Витебск – Сити можно сразиться в воскресенье, пока есть время с 10.00 до 11.00 и с 15.30 до 17.00.
    Аренда зала за 1,5 часа – 266 000, за час 206 000.

    Подтвердите участие в личку (на участников раскидываем аренду).
    Зря Молчал!!Возле меня комплекс На улице Гамарника ул., 22 , там искуственный газон, 2 поля на открытом воздухе!!!1 для мини 2-рое для большого!!!я думаю можно заказать, со скольки нужно, до скольки нужно, за 1.5 часа было чтото около 150тыс...чуть что пишите узнаю всё точно.....

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    во-первых, 31ое - закрытие сезона, во-вторых, полтора часа - это очень мало.
    Продлить не поздно.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    На мое ИМХО, МЮ очень расчетлив, не способен на риск... Поэтому пьет шампанское токо в Англии.
    Первая команда с острова, которая выйграла Кубок Европейских Чемпионов.
    Одна из 4ёх английских команд, которая выигрывала самый престижный европейский клубный трофей.
    За последние 20 с хвостиком лет больше всех раз играла в финалах ЛЧ и больше всех раз выигрывала турнир (из клубов с Альбиона, само собой).
    подсказать название?

    Добавлено через 2 минуты
    во-первых, 31ое - закрытие сезона, во-вторых, полтора часа - это очень мало.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Турнир БРИК.
    В связи с тем, что зал практически весь расписан ( на пол года вперед), возникла необходимость сместить время проведения на один день – на 31 марта.:oops:
    Сегодня заказал зал исходя из наличия свободного времени. Зал в нашем распоряжении с 19.00 до 20.30. В наличии три раздевалки и душевая. Адрес ул. Машерова 25. СК «Буревестник».
    Исходя из предварительного согласия, а его дало 16 человек, получается максимум три команды.
    При большом количестве желающих можно продлить время с 20.30 до 22.00.
    С Манчестер – Витебск – Сити можно сразиться в воскресенье, пока есть время с 10.00 до 11.00 и с 15.30 до 17.00.
    Аренда зала за 1,5 часа – 266 000, за час 206 000.

    Подтвердите участие в личку с контактным телефоном (на участников раскидываем аренду).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X