Сообщение от KIR
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Умер Эдуард Зарембо....
Сегодня на 75-м году жизни
скоропостижно скончался
легендарный футболист минского
«Динамо», бронзовый призер
чемпионата СССР 1963 года, Эдуард
Дмитриевич Зарембо. На протяжении многих лет Эдуард
Зарембо выступал за команды
мастеров из Минска - «Спартак»,
«Беларусь» и «Динамо». В высшей
лиге чемпионата СССР он провел 265
матчей, в составе динамовцев завоевал бронзовые медали
чемпионата СССР 1963 года,
выступал в финале Кубка СССР 1965
года. Привлекался в ряды
национальной сборной команды
СССР. После окончании карьеры игрока инспектировал футбольные
матчи, работал детским тренером.
-------
R.I.P
Прокомментировать:
-
А вот это "нивапрос"!:DСообщение от TimAn Посмотреть сообщениеА раз на нетральном поле в Орше.:D
Там на центральном стадионе площадочка для мини с искусственной травой есть...и не особо посещаемая...Договориться, думаю, будет не сложно!:p
А буквально в 20-ти метрах кинотеатр 3D и кафе!:D
Всё компактненько!
Прокомментировать:
-
Дата самая идеальная, воскресенье, выходной 100%, "День Смеха" к тому же:D:D:D:D:D.Турнир предлагаю провести 1 апреля. На лед уже нельзя, а открытой воды наврятли где, кроме рек, найдем.
Это про меня.:cry:но вот остальные без постоянных замен явно не "потянут"...
Может на следующий раз, а то народ потеряется ещё.Пацаны, а давайте разделим темы: забабахаем новую "Играем в футбол!", а эту переименуем в "О футболе".
Ясный пень. Мы рыбаки, на клёвые места всегда возвращаемся;).Ну так может всем очень понравяться турниры...и
А раз на нетральном поле в Орше.:DНу тогда: раз в месяц мы к вам, раз в месяц вы к нам!
Прокомментировать:
-
Ну тогда: раз в месяц мы к вам, раз в месяц вы к нам!:D;)Сообщение от Студент Посмотреть сообщениеНу просто может будет собираться постоянно человек 10-15 и раз в недельку
или в месяц:cool: выезжать поиграть в футбольчик:)
Прокомментировать:
-
Ну так может всем очень понравяться турниры...и все в межсезоонье до следующего турнира захотят тренироваться:);)шучу конечно.Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщениеТак а смысл? Через месяц пройдут соревы, и всё вернётся в старое русло...Если только подобные мероприятия не станут традиционными!;)
Ну просто может будет собираться постоянно человек 10-15 и раз в недельку
или в месяц:cool: выезжать поиграть в футбольчик:)
Прокомментировать:
-
Так а смысл? Через месяц пройдут соревы, и всё вернётся в старое русло...Если только подобные мероприятия не станут традиционными!;)Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеПоддерживаю.
Прокомментировать:
-
Поддерживаю.Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПацаны, а давайте разделим темы: забабахаем новую "Играем в футбол!", а эту переименуем в "О футболе".
Прокомментировать:
-
Предварительное распределение по командам.
Челси:
BooMs1k, Bah, Doctor Zlo, АНДРЕЙ 1984, Collins222, Хомяк, Маргадон, DANILU4OK (8 человек)
Арсенал:
ALAN, Sergey KIR, Bartez, Borman, TimAn, Rura, Rotten (7 человек).
Ливерпуль:
Johny, Уклейкин, Vitaly, Shadw, 007, artem1982an, PND (7 человек)
МЮ:
1.Andromedich, Psychopath, Рыжий ЛЕЩ, Ант84, Опять не клюет, Студент, Serg.big (7 человек)
МС :
Jeko, Iceman07 + ….
Судья - Хорь.
Предлагаю провести 1 апреля.
Прокомментировать:
-
Пацаны, а давайте разделим темы: забабахаем новую "Играем в футбол!", а эту переименуем в "О футболе".
Прокомментировать:
-
Все позиции разделяю.Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение..Выскажу пару-тройку мыслей...
До 30% в последний момент может не приехать по различным причинам.
Улица – это хорошо, но только в теплую и сухую погоду.
Исходя из этого предлагаю проводить турнир в зале.
Турнир предлагаю провести 1 апреля. На лед уже нельзя, а открытой воды наврятли где, кроме рек, найдем.
Пока комплектуем 4 команды, если подъедет Манчестер – Витебск – Сити, то с ним сразиться победитель или сборная Минск – Сити
Пока обсуждались два места проведения.
Спортзал Буревестник на Машерова и санаторий Юность.
По первому я расклад озвучил и поговорить по залу могу, кто пробьет по Юности или другому месту?
Зал на Радиальной 36 закрыли.
Прокомментировать:
-
"Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы"
Ливерпуль - Арсенал!!!! Интересный должен быть матч! И, конечно, непредсказуемый!!!
Прокомментировать:
-
Мужики...Выскажу пару-тройку мыслей...
Первое...по-поводу формирования команд...Учитывая уже весьма не юношеский возраст многих участников:D, в составе каждой команды должно быть (при игре 1+4) не менее 8-ми человек...Предположу, что в каждой команде будет "рабочая лошадка" в хорошей физической форме, готовая практически без замен "тащить" коллектив:p, но вот остальные без постоянных замен явно не "потянут"...;) Так же следует учесть, что к моменту проведения турнира у кого-то могут измениться планы, и я уверен на 100%, что команды не досчитаются пары-тройки человек...Соответственно, сейчас ограничиваться количественным составом каждой команды не имеет смысла! Но! На мой взгляд, минимум 10 человек должно быть в предварительных списках...
Второе...По количеству команд...Пока, как я вижу, есть потенциально четыре укомплектованные команды...В данном случае круговая система турнира идеальна! Если же желающих принять участие с каждым днём будет всё больше, можно будет добавить пару команд и разделить на 2 группы с последующими "стыками"...Но окончательно принять решение скажем за неделю до даты проведения, исходя из "реальной" картины!;)
Третье...По месту проведения...Улица - это хорошо и полезно!:p
Но что будем делать, если в день проведения дождём накроет, или снег весенний выпадет?:o
И как сохранить тепло разогретых мышц, находясь весь турнир на открытом воздухе при ещё не достаточно тёплой весенней погоде, большую часть турнира находясь в "статическом положении?":(
Четвёртое...Параллельно проводить несколько игр считаю нецелесообразным...Во-первых, все мы собираемся большей частью для дружеского "спортивного" общения;), и потому хочется не только поиграть, но и на других посмотреть! Да и судей где мы столько соберём?
Всё вышесказанное, не более, чем ИМХО!;)
Прокомментировать:
-
Тоже играю раз в неделю от работы в этом зале.Так зал на отлично оцениваю.Зал хороший.и там же есть бассейн и сауна вроде,но надо уточнять на какое время есть сеансы и предварительно записываться.Сообщение от DANILU4OK Посмотреть сообщениеЯ в теме!
Только сообщите где, когда, какие условия, взносы и тд!
Добавлено через 7 минут
По поводу зала!
На прошлых выходных играл с друзьями в зале находящийся на территории С. Юность 15 км от Минска, цена была за полтора часа 200.000белок. Вроде со временем проблем там нет!
Зал на мой взгляд очень неплох 4 из 5, если сравнивать со стандатным залом для мини-футбола.
Несколько недостатков это баскетбольные кольца, линия ввода мяча не очень непонятна(так как линии две с небольшими закруглениями ближе к воротам), ну и третее это не стандатрные размеры зала, зал приблизительно 30-32*15-17.
Ну в общем если турнир будет в апреле,то я не против и на свежем воздухе побегать...на открытом поле.
Осталось потиху принять решение,играть в зале или на открытом поле :p
Прокомментировать:
-
Не волнуйся;), запишут.Сообщение от Маргадонbah спасибо за не ответ
Хочу участвовать....к кому обращаться?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: