Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Не любят, когда они .уи валяют всю игру, а выигрывают 1:0, забив гол в концовке матча.
    Вот ни разу не болельщик МЮ, но если бы они всю игру валяли .уи, то к концу ее счет был бы никак не 0:0. Все же очень дисциплинированная, атлетически и тактически подготовленная команда, которая может в самый нужный момент взорваться и добиться требуемого результата, заслуживает уважения даже у соперников. Хотел бы я таким же и Челси видеть, да пока не выходит что-то. Приходится любить не понятно за что .

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Местная общественность не любит только когда МЮ в концовке побеждает
    У остальных клубов это считается волей к победе и т.д.
    Не любят, когда они .уи валяют всю игру, а выигрывают 1:0, забив гол в концовке матча.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Арсенал, конечно, молодцы, но... на 5-й добавленной. Ходить по лезвию...
    Местная общественность не любит только когда МЮ в концовке побеждает
    У остальных клубов это считается волей к победе и т.д.

    Прокомментировать:


  • Студент
    Участник ответил
    Народ,что то давно не было новостей по поводу турнира БРИК.что там слышно????

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Челси, может тренировку, какую проведем? а то понаедет этот МС тренированный, что с ними делать будем =)

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Спасибо, развеял сомнения...

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    Возможна ли ничья в матче Бавария - Базель?
    Думаю нет.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Возможна ли ничья в матче Бавария - Базель?

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сегодня параллельно с матчами ЛЧ, Ливерпуль-Эвертон.
    Дерби.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Нет слов, короче!!
    Да, я тоже хапнул эмоций. Супер. Однако Перси должен был еще забивать: и моменты были, да и вся команда на него играет. А по поводу продажи - отчего же не продать, коли сам захочет? Когда Анри ушел - другие заиграли...
    Росицки очень радует и вызывает уважение игрой в последних матчах, прямо вторая молодость. А ведь еще недавно вся полузащита была такой, сейчас не такая - и игра совсем другая. Приходится Венгеру, похоже, подстраиваться под стиль игроков, а не игрокам под стиль команды.
    И всё же закончу на позитиве - последние четыре игры на отлично!!! и я полон положительных эмоций (как же немного человеку надо...)

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Арсенал, конечно, молодцы, но... на 5-й добавленной. Ходить по лезвию... Как бы заслуживал Арс победы, форма - потрясающая, бегают как ужаленные и так же много как Ливерпуль в игре с ними же (токо результат противоположный). Как они проиграли Милану 0:4???

    Венгер молодца, что умеет вырастить суперфорварда, чем и отличается от средненьких тренеров типа Далглиша. Всегда дофига забивал Анри, ушел Анри - забивает дофига ван Перси. Он один скоро забьет больше, чем весь Ливерпуль, который ухнул фиг знает сколько денег на своих "чудо-бомбардиров" и "великолепных" полузащитников.

    Хотя я отметил бы всех. Чем хуже Уолкотт, Вермален? На ван Перси работает вся команда, как когда-то на Торреса работал весь Ливерпуль. Я дык не верю, что он уйдет. "Славный" путь Торреса хочет повторить?

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Молодцы!!! Второй тайм впечатлил. Волевая победа и одно очко до шпор в борьбе за тройку.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Поздравляю! Мы победили! Шедевралтный матч!!! Могли забить еще три как минимум! Росицкий, Уолкот, Перси, Вермален - лучшие! Весь второй тайм полосатые на своей половине были!!!! Очень красивая игра!!! С такой игрой да в начало сезона!

    Добавлено через 1 минуту
    Росицкий очень порадовал, что пасами, что отборами! Давно так не радовался! И в целом команда показала, что может дожать ситуацию! Нет слов, короче!!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Трудно представить Арс без него. Он сейчас на пике формы. Вот сейчас, например, было бы 0 : 1, потому что этот гол - чистейшее мастерство нападающего. Хотя и вся команда неплохо смотрится, но в АПЛ почти все команды неплохо смотрятся, а побеждают только забивающие.
    Потеря, конечно же.

    И со следующего сезона Арсен опять будет строить новую команду. И опять в пролете во всех турнирах...

    Интересно, кто у МС лавку греть будет из 4-ки: Агуэро, Тевес, Балотелли, Джеко?
    Хотя, поговаривают, что Агуэро в Барсу уйдет, к Месси.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Предыдущая страничка.
    Скузи, не заметил. Сейчас по ходу матча узнал.
    Трудно представить Арс без него. Он сейчас на пике формы. Вот сейчас, например, было бы 0 : 1, потому что этот гол - чистейшее мастерство нападающего. Хотя и вся команда неплохо смотрится, но в АПЛ почти все команды неплохо смотрятся, а побеждают только забивающие.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X