Сообщение от Iceman07
Посмотреть сообщение




А гол Суонси забил за 10 минут до конца..
А если бы забили в начале с пеналя,-неизвестно бы как матч закончился. Я не оправдываю Ман.Сити, но играл минимум не хуже..И говорить о 2-0 минимум не корректно.
.
А ты вообще матч видел?? Если нет,то о каких 2-0 говоришь.
Прокомментировать: