Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Borman
    Участник ответил
    TimAn, только дя тебя, Перси, пеналь 3-0!!!!

    Добавлено через 42 секунды
    Молчу....!

    Добавлено через 2 минуты
    А Миланр сейчас мог забить реально! Но , фигвам! Индейская хижина!!!!

    Прокомментировать:


  • Ловец акул ...)))
    Участник ответил
    А турнир по мини футболу уже идет, а то я поиграть хотел(((

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Смотри на Брик! Я помогу!

    Добавлено через 47 секунд
    Блин, Санье дали горчичник! Спорно!

    Добавлено через 2 минуты
    14-я минута, Арсенал напирает!!!

    Добавлено через 5 минут
    2 в 1 выходили Перси и Уолкот ! Не забили! И Перси желтую получил! Хотя чисто игровой момент!

    Добавлено через 6 минут
    Перси неплохо пробил

    Добавлено через 14 минут
    Прошу прощения, 2-0! Подумаешь!!!!! Ерунда какая то!;)

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Пока молчу! Подумаешь, 1-0!!!!
    О блин, а я на работе, только минуте 75-ой дома буду. Надеюсь...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Пока молчу! Подумаешь, 1-0!!!!

    Прокомментировать:


  • Дзед
    Участник ответил
    Смотрим "Бенфика - Зенит"!
    Начинается прямая трансляция по НТВ+ со спутника.

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сегодня посмотрел Суперкубок по СТВ БАТЭ-Гомель - 0:2. Комментатора бы повесил за…
    Таких мудаков давно не слышал.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Джонни, ну дык я что... Я "за". Ты разглядел игру, и если все верно, то за четвертое место надо цепляться. Караван еще не ушел.

    Хуже того, что Арсенал нащупал игру и у него неплохой календарь (с Тоттенхемом, МЮ, Ливерпулем уже сыграл).
    Это верно, Арсенал будет четвертым на паровозе! Еще немного, и будем третьими;)!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Джонни, ну дык я что... Я "за". Ты разглядел игру, и если все верно, то за четвертое место надо цепляться. Караван еще не ушел.

    Хуже того, что Арсенал нащупал игру и у него неплохой календарь (с Тоттенхемом, МЮ, Ливерпулем уже сыграл).

    Прокомментировать:


  • Vitaly
    Участник ответил
    Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
    крутой тренер, я бы не отказался его видеть в Ливерпуле
    По "минику"? Андрюха, не потянем!;)

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    Новость Рома предложил возглавить Челси Иохиму Лёву,тренеру сб .Германии
    крутой тренер, я бы не отказался его видеть в Ливерпуле

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    Новость Рома предложил возглавить Челси Иохиму Лёву,тренеру сб .Германии

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    .
    С Арсеналом гришь хорошо играл? А с Норвичем на своем поле? Три раза в штангу, полный контроль - и пшик.

    И так васэмнадцать раз!
    Ты не уловил мысль ----"Это наверное первая игра за последние пол года, где было хорошее взаимодествие, движение, желание забить, а самое главное уверенность!!! в своих силах и тд." Ничего подобного в игре с Норвичем не было, был контроль мяча, не больше, так защитники между собой могут весь матч 1,5 часа его контролировать !!!! Мне сразу вспоминается игра Динамо киев на Кампноу с Барселоной 97/98 лина чемпионов 0-4, там у барсы превосходство во владении мячом было колоссальное типа барселона - динамо 70/30 %, но желание!!! забить и уверенность !!! в своих силах при грамотных контратаках одно из составляющих успеха !

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Джонни! Жму твою мужественную руку! Я только "за" победы Ливерпуля! Только "за"!

    Меня смущает только следующий анекдот:

    -Обвиняемый Гиви! Вы нанесли Вано 18 ножевых ранений! дайте пояснения!
    -Я не обыжал Вано, судья. Он поскользнулся на арбузной корке и упал на нож. И так восэмнадцать раз!

    ...К чему клоню. Дай Бог дожить до дня, что МЮ проиграет Арсеналу, Рэднапп выиграет у команды Фергюссона, раззабивается Торрес, Кэролл, Суарес... Приходится быть циником, но чаще всего вспоминается цитата Горького: рожденный ползать умрет на взлетной полосе (вроде так).

    Это уже наверное законы физики: камень, подброшенный вверх, упадет вниз, МЮ обязательно выиграет все основные титулы, Ливерпуль будет подавать надежды...

    С Арсеналом гришь хорошо играл? А с Норвичем на своем поле? Три раза в штангу, полный контроль - и пшик.

    И так васэмнадцать раз!

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Чо-та вспомнилось: "... наша команда в ходе тончайшей кружевной, но стремительной и разящей комбинации забила потрясающий, красивейший, фантастический мяч, на что команда соперника ответила двумя совершенно необязательными, случайными, абсолютно не следовавшими из логики игры голами..." :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X