Сообщение от bah
Посмотреть сообщение
Ща ждём быстрее вылета "Динамо" Минск из ПО...Сикора "обещал" во "внеурочное" время подготовить нашу футбольную дружину к турниру!:p
Думаю...остановится на схеме 1+5!:D

Прокомментировать: