36
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
36Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщениеЕсть вопрос.Каков средний возраст играющих?
Прокомментировать:
-
Ну что за наезды сразу?Просто улыбнуло:D.Ничего личного.Не пойму,как такое может бытьСообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеKIR, ответь на вопрос, что в твоём последнем посте главное: провокация, поддёвка, желание унизить и возвысится? Извини, иного нет.
Вот и фсё.
Прокомментировать:
-
c rbс.ru
"Французский "Пари Сен-Жермен" предложил "Барселоне" 80 миллионов евро (около 110 миллионов долларов) за лидера полузащиты Хави.
Как сообщают испанские СМИ, сам футболист готов принять это предложение. Более того, в случае, если французы действительно предложат 110 миллионов долларов, "Барселона" не сможет удержать своего лидера, так как именно такая сумма отступных прописана в его контракте."
KIR, ответь на вопрос, что в твоём последнем посте главное: провокация, поддёвка, желание унизить и возвысится? Извини, иного нет.
Прокомментировать:
-
Есть вопрос.Каков средний возраст играющих?
присоединяюсь-немаловажный моментно хотелось бы чтоб побыстрее определиться с типом покрытия (искусственный газон или паркет)
Прокомментировать:
-
Как мило...примерно как сказать болею за Барсу и Реал,Милан и Юве,Динамо Мн и БАТЭ,Спартак и Зенит, и т.д.Сообщение от shadw Посмотреть сообщение...Сам болею за Арсенал и Ливерпуль...
Прокомментировать:
-
Места в Арсенале всем хватит. Чем больше игроков, тем сильнее НАША команда.Сообщение от Rotten Посмотреть сообщениеВтопил бы за Арсенал, но мест как-то не ахти. Могу притаранить людей мало относящихся к брику, и шибко молодые мы :P
Прокомментировать:
-
Втопил бы за Арсенал, но мест как-то не ахти. Могу притаранить людей мало относящихся к брику, и шибко молодые мы :P
Прокомментировать:
-
вот это нормально попал))))пишите за Ливерпуль)( на ворота сгожусь??гдето даже и перчатки есть старые капец))))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: