Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
У-уф! Всех с победой Ливерпуля... Еле попадаю по клавишам, щяс отдышусь... В серии пенал... После 2:2 (доп. время). Конечно, вымучили. Не только победу,
но и меня...
Так нельзя, парни. То ж команда из чемпиошипа, а вы 5-кратные обладатели Кубка Чемпионов.
:p хех))) так ваши сразу вперед то поперли! Вот Харря зря петухов от обороны играть поставил!
Однако соглашусь - игра была интересная и на этот раз пушкари молодцы! Наверное у них главным тормозом игы и разложителем команды был Андрейка! :p Отправили его в Зенит и сразу 5:2 :p Отсюда мораль - бедный бедный Зенит! Его ждет разложение! :p
Прокомментировать: