Сообщение от Borman
Посмотреть сообщение



Тренер это не так. Тренер это все. Примеров полон мир. Самый очевидный - кубок Африки только что. А можно еще вспомнить суперзвездный Реал образца пару лет назад, где на каждую позицию по две звезды претендовало, а игры командной не было.
Прокомментировать: