Посмотрил в записи матч Ливерпуля с Блекберном. Разочарован. Читаешь текстовые трансляции - и воображаешь одно. Пишут суперопасный момент, смотришь - да ничего особенного. Смотрел визуально - и поражался: дык это ж не Ливерпуль, а усовершенствованный "Вулверхемптон" играет.
Нет, это не Рио-де-Жанейро.
Ну бегают, суетятся что-то там. "Ну, так это еще не значит быть человеком" (Ф. Преображенский). Я дык вчера тоже бегал по этажам ЖКХ - так это ж не значит что я - Хави или Андреас Инъеста.
Главное, у команды нет скелета. Не команда, а каких-то 11 торопливых красных "тушканчиков" суетятся на поле, че-то там стараются, волнуются. Если играет МЮ, то видишь как этот громадный осьминог каждый раз медленно удушает жертву и засасывает и только чудо тебя может спасти (один раз только Ньюкасл выскочил из этих лап чудовища - 1:1). А тут броуновское движение - без мысли, без логики. То ли свадьба, то ли похороны. Набегались мальчики, идите под душ.
Эта команда должна и шестым местом гордиться!
Надо бы Далглишу бросить телеграммку, чтобы комментатора П. Баранова взял себе в штаб. Только таких грамотеев там и не хватает. Сколько человек может нести тупого и бессмысленного весь матч. "Джерард промахивается - ему можно!...". Шо за бред? Почему выход Джерарда может усилить игру? Играет, наверное, не майка с номером выше попы, а человек.
На эти грабли наступали уже 100 раз. В АПЛ только САФ и Реднапп понимает: игрока надо выпускать на пике его формы. У САФА если Бербатов не готов, он сидит в запасе, если готов - он забивает хет-трик. В Челси никакущего Лэмпарда выпускали в первом круге "как икону". САФ и Реднапп его отправили бы мячи подавать с пацанами. Если бы САФ был тренером сб. Беларуси по л\атлетике, то у него Ю. Нестеренко вышла бы на старт только в Афинах, когда выиграла Олимпиаду.
А дальше она сидела бы в запасе. НА ПОЛЕ ТОЛЬКО В ИДЕАЛЬНОЙ ФОРМЕ!
Даже моя жена знает, что, к примеру, Бекхем - это икона, а не футболист. Это только П. Баранов думает, что он усилит любую команду. Реднапп его не пустил бы даже на порог клуба.
Каждый раз заглядываю на Спортбокс с надеждой прочитать, что этот тренер убрался с Ливерпуля. П. Баранов грит, что это неожиданная ничья. Что ж тут неожиданного? Если Норвич чаще побеждает дома, чем Ливерпуль, то что ничья Норвича на своем поле это неожиданность?
Тем более, он ЧАЩЕ ПОБЕЖДАЕТ ДОМА, чем Ливерпуль. Не готов парень к репортажу. Читать надо больше, таблицы смотреть, думать-анализировать, а не гнать банальности.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Скажу тебе дружище, это твой Ливер заразил Челси :p Теперь про Челси слышно, насколько играл блестяще вражеский голкипер и какие чудо сейвы он творил :pСообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеКоллинз, в этот вечер еще одна команда нанесла 30 ударов, но почему-то выиграла 5:0.
...Это что стаю собак сравнить с волчьей стаей. Стая собак (Ливерпуль) гоняет по полю овцу, лай - на всю округу. Волки (МЮ) громко не лают, но овца задушена на второй минуте.
Таков и Ливерпуль весь этот сезон - ЛАЮТ... Да только овца вечером возвращается домой.
Хех, хоть бы только Арс и Тотен не выиграли завтра!
Прокомментировать:
-
Да, болелам Челси не позавидуешь. Чей-то колотит команду, лихорадит, из 9 возможных взяли три очка. Не чемпионский ход. Абрамовичу нужен результат здесь и сейчас. Тренер неплохой Вилла-Боаш, да боюсь не под амбиции Абрамовича. Боаша бы в какой-нибудь "Ньюкасл" года на два - понюхать пороху аглицкого.
Много платят за игроков, мало - за тренеров. Вообче, много странного и колхозно-советского в АПЛ. Какие-то невероятные траты на "звезд", а играют и забивают "дешевенькие" футболисты. Демба Ба уже забил - млять! - 14 голов. И игрок валялся на дороге! Никому не был нужен! За Хендерсена Ливерпуль отдал туеву хучу денег - ни гола, ни паса... У моей бабке в колхозе "40 лет без урожая" и то больше системы и толку.
Практически ни один "дорогой" футболист не отбивает затраченные средства в АПЛ. И близко не отбивает! Как проклятие: если взял игрока дороже 20 млн - знай, толку не будет (исключения допускаются).
А дорогими должны быть тренеры. 35 миллионов не за Кэррола надо было отдавать, а за Реднаппа. Если бы он пришел в Ливерпуль, то Суарес сел бы в запас (как Павлюченко), все остальные типа звёзды были бы сосланы в "Сучкоруб" (Дрогичин), а играли бы типа Юнес Кабуль за 2 млн. И при этом результат был бы!
Абрамович дает 150 млн. На Лукаку и т. п.
А толк будет?..
Прокомментировать:
-
Впереди целый круг + 1 тур. МЮ в очередной раз показывает, как надо играть, а именно реализовывать моменты. Челси нанес 13 ударов в створ, а забил всего один раз, жесть……..
Прокомментировать:
-
Принимаю поздравления: Ливерпуль последней команде Чемпа забил целый гол!
Коллинз, в этот вечер еще одна команда нанесла 30 ударов, но почему-то выиграла 5:0.
...Это что стаю собак сравнить с волчьей стаей. Стая собак (Ливерпуль) гоняет по полю овцу, лай - на всю округу. Волки (МЮ) громко не лают, но овца задушена на второй минуте.
Таков и Ливерпуль весь этот сезон - ЛАЮТ... Да только овца вечером возвращается домой.
П. С. Я это забыл добавить: в текстовой трансляции еще рассказывали о невероятной кураже вратаря соперника (и далее по тексту: уже 40 игр подряд самые лучшие игры вратари выдают именно против Ливерпуля - отличная отговорка разных недотеп и лохов!)Последний раз редактировалось Уклейкин; 26.12.2011, 20:29.
Прокомментировать:
-
В сегодняшней трансляции на livetv.ru видел этот анек.
А сколько ругани было...
Кэф на победу Челси был 1.1. Все грузанули этот матч в прессы и оконфузились.
Прокомментировать:
-
Ну там вратарь еще выдал отличную игру - 30 ударов челси и один гол! Хотя игра была действительно невыразительная, Торрес опять распасовщик, гол забит Матой с его передачи!
Анекдот в тему игры от злых болельщиков проигравших деньги на тотализаторе:
Подходит к Абрамовичу в клубе женщина и на ломаном испанском говорит:
Роман, я вас узнала, я знаю, вы очень богатый, распишитесь мне
Абрамович говорит: когда я последний раз расписывался на испанской проститутке, это стоило мне 50 лямов :pПоследний раз редактировалось collins222; 26.12.2011, 18:20.
Прокомментировать:
-
Ага.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеСаша, такая щедрость от Романа Аркадьевича и Российской Федерации :p
А тем временем очередная невыразительная игра.
И 1-1 дома с Фулхэмом.:(
Прокомментировать:
-
Саша, такая щедрость от Романа Аркадьевича и Российской Федерации :pСообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщениеВ 2012 году "Челси" может потратить на трансферы 150 млн фунтов
Прокомментировать:
-
Вот какие новости! Оказывается, "Анжи" вел переговоры с "ВестБромом" о трансфере Питера Одемвингие в Махачкалу, однако Питер отказался.
По данным Mirror, "Анжи" предложил 30-летнему нигерийскому форварду зарплату 160 тысяч фунтов в неделю, но Одемвингие отказался возвращаться в Россию. Может еще и Кану от "Терека" отговорит?
http://www.gazeta.ru/sport/2011/12/a_3942106.shtml
Прокомментировать:
-
Ух ты! Откуда такая щедрость? :D
В 2012 году "Челси" может потратить на трансферы 150 млн фунтов
Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига, Трансферные слухи, Челси, Наполи, Болтон, Ювентус
Сегодня, 10:53
Источник: Tribalfootball.com
Редакция: Герасимов Дмитрий, Soccer.Ru
Хозяин "Челси" Роман Абрамович намерен потратить на усиление своей команды в 2012 году 150 млн фунтов стерлингов, сообщает The Sun. С помощью серьезных денежных вливаний лондонцы рассчитывают выйти на один уровень с клубами из Манчестера - "Сити" и "Юнайтед".
Среди возможных приобретений "Челси" называются Эдинсон Кавани и Марек Гамшик (оба - "Наполи"). Уругвайский форвард может обойтись "аристократам" в 50 млн фунтов, а словацкий хавбек - в 30 млн.
Кроме того, ряды "Челси" могут пополнить такие футболисты, как Милош Красич ("Ювентус") и Гэри Кэйхилл ("Болтон").
Прокомментировать:
-
Я .уею от белТВ.Матч Ливерпуль-Блэкберн начинаеться в 18-00,а показывают в 00-15.Уж лучшеб в шесть утра показали.Уроды.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: