Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
    Ну блин пошутил..Чуть под стол не упал...:D:D:D Отползти бы Челси вообще...
    вот насчет смеха это в точку, :p если у Челси все в их руках, то твой МС пролетает мимо ЛЧ :p и я думаю это не у кого здравомыслящего ни вызывает сомнений! :p и это еще смешнее! :p

    Прокомментировать:


  • Felix
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там Боаш придумает, но если Челси проиграет, то его песенка спета.
    Челси 100% выйграет!!!!!!! Да и Боаш отличный тренер,просто надо дать ему еще немного времени, и я думаю в следующем сезоне мы увидим совсем другое Челси! Тем более, что однажды и сам Моуринью был выперт под ?опу.Абрамович наверное до сих пор нервно ногти грызет
    Последний раз редактировалось Felix; 04.12.2011, 21:00.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    а вообще можно прогноз сделать - если в составе в старте малуда, дрогба и михель, то тогда, как ты и писал следующая будет валенсия, но если торрес, мата и мейрелеш, то я думаю могут у валенсии выиграть и даже крупно!
    Не знаю, что там Боаш придумает, но если Челси проиграет, то его песенка спета.

    Надо выпускать Мату, своему бывшему клубу должен забить!

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    то я думаю могут у валенсии выиграть и даже крупно!
    Ну блин пошутил..Чуть под стол не упал...:D:D:D Отползти бы Челси вообще... По такой игре...Валенсия придет убивать.. Жаль прогноз не поменяю..:( Уже другие мысли..

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Валенсия will be next!
    Саня, тогда следующим в Челси будет Гус Х. :p:p:p
    а вообще можно прогноз сделать - если в составе в старте малуда, дрогба и михель, то тогда, как ты и писал следующая будет валенсия, но если торрес, мата и мейрелеш, то я думаю могут у валенсии выиграть и даже крупно!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
    Челси-Ньюкасл 3-0
    Ну где там collins222,прыдатель.
    Валенсия will be next!

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Все,Витебск вылетел...
    Я так и думал...после первого стыка...С одной стороны обидно, с другой - может отношение к команде немного поменяется...Хотя...У нас другие приоритеты...Вернее...у властей...:(

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Не травите душу с этим Ливерпулем. Умом их понять трудно. Один Суарес внятная покупка из 100 миллионов фунтов потраченных.

    ...Посмотрел программу: через неделю Челси - МС.

    Кста, к нашему "Прогнозу от Баха" никто еще не хочет присоединиться? Я дык вот сел ответы писать. Чего и вам желаю.

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение


    ну ну, не горячись! ты мне лучше скажи, а вот когда Стариджа подножкой сносили и пеналь дали! там тоже можно считать фол последней надежды, ведь никого не было!
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Что касаемо типа удаления, то на мое имхо судья поступил верно. С таким успехом можно было желтую давать и Ба..
    Мужики да не порите вы муйню...:D:D:D Вроде в футболе разбираетесь...Ну чистая красная..Даже по виду Луиса можно было все понять..(как меня не удалили?:D) Проиграл позицию и в мяч не играл.. Один в один ситуация, когда Балотели с М.Ю, выбегал..

    Прокомментировать:


  • Felix
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Лучше выигрывать минимально,чем собирать ничейки,как одна команда с родины Битлз ;)

    Добавлено через 1 час 44 минуты
    Ливеру давно надо уволить Даглиша, может и игра лутше станет.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Великая неудача постигла Витебск, хотя и 2-1 победили, но по сумме двух встреч путевку в Высшую лигу, однако выпишут Партизану...на один сезон и не более, судя по информации из прессы о плачевном состоянии в хоэяйстве клуба...

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    2Уклейкин
    За победу 1:0 дают те же 3 очка,что и за 7:0 ;)
    Лучше выигрывать минимально,чем собирать ничейки,как одна команда с родины Битлз ;)

    Добавлено через 1 час 44 минуты
    Все,Витебск вылетел...
    Последний раз редактировалось KIR; 04.12.2011, 14:42. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Зато МЮ выиграл 1:0. Начинаю ненавидеть эту металлическую команду. Какой-то бункер-дозатор, а не коллектив. Желаю им провалиться и побыстрей.
    Что касаемо типа удаления, то на мое имхо судья поступил верно. С таким успехом можно было желтую давать и Ба. Они играли плечо в плечо (Ба не убегал), слишком неочевидный фол. Еще неизвестно кто кого сильнее толкнул - упали оба.

    Фол последней надежды, так понимаю, когда игрок убегает (на корпус, на полкорпуса), а соперник не достает и срубает, хватает руками за плечо (так Балотелли схватил Лукаса Лейву за плечо и "развернул" на газон - ж. карт.). Тут играли плечо в плечо. Оба упали - кр. карточка было бы занадта.
    Последний раз редактировалось Уклейкин; 04.12.2011, 12:20.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    А Арсенал опять выиграл и Перси забил! Приятно!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    ага, а старидж не в 1:0 был и карточки не было :D это англия, а не испания! это мужской футбол, а не балет от барселоны! :p там они вдвоем за позицию в корпус и руками работали! игровой момент! там явных толчков руками не было! а вот за чистейшую подножку стариджу, когда он 1в0 выходил, можно было к пеналю еще и карту засветить!
    нормально отсудил судья! бывает хуже, хотя бы с КПР матч!
    Последний раз редактировалось collins222; 04.12.2011, 00:16.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X